Сегодня в Москве состоится премьера спектакля "Как выдать маму замуж",
где сыграют
Анна
и
Надежда
Михалковы.
Все это будет происходить на площадке столичного клуба "Артист". Режиссерами и авторами спектакля выступили уральские драматурги Олег и Владимир Пресняковы.
По сюжету пьесы, молодой человек по прозвищу Трансформер, работающий в кофейне Starbucks очень хочет выдать замуж свою мать-одиночку, которую играет Анна Михалкова. Кстати, для нее эта работа на сцене станет дебютной.
Роль главного героя Трансформера исполнил, известный нам по киноленте Андрея Звягинцева "Левиафан", Сергей Походаев. Для него это также станет дебютным выходом на сцену.
Напомним, братья Пресняковы известны нам благодаря таким театральным работам, как "Изображая жертву", "Воскресенье. Супер", и "Конек-горбунок".

Анна и Надежда Михалковы

Анна Михалкова


Источники: Вечерняя Москва, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Instagram
Теги: Надежда Михалкова, новости, Анна Михалкова
"Как выдать маму замуж": новый спектакль с участием Анны и Надежды Михалковых
21:30, 24 марта 2015
Комменты 26
10 л
На последнем фото у Анны такое непонятное утиное лицо... Брр
10 л
да уж...."великие " Пресняковы ....и две дочки Михалкова .....неужели кто то пойдет на это ...да уж..
10 л
Ну и спектакли пошли, то Собчак балуется то вот эти
10 л
Старшая реально старо выглядит.
10 л
вон оно чо Анна так схуднула - театр извёл!