На днях Райан Филлипп, экс-супруг Риз Уизерспун, стал героем популярного телешоу Ларри Кинга, где рассказал об отношениях со своей бывшей возлюбленной.

Звезда сериала "Секреты и ложь" и фильмов "Подстава" и "Линкольн для адвоката" отметил, что до сих пор сохраняет хорошие дружеские отношения с Уизерспун. По его словам, противоречия во взглядах бывших супругов не имеют значения по сравнению с задачей воспитания их общих детей.

Также Филлипп рассказал о причинах их разрыва:

Я думаю, что основная проблема заключалась в возрасте - мы были слишком молодыми, когда начали встречаться. Плюс немало осложнений создает ситуация, когда два человека заняты одним бизнесом.

Помимо этого 40-летний актер прокомментировал свой статус сердцееда, который ему нередко приписывают поклонницы:

Я обычный парень, а также ответственный отец и владелец нескольких компаний, так что у меня нет времени на то, чтобы быть плохим голливудским мальчиком.

Напомним, Филлипп состоял в браке с Уизерспун с 1999 по 2008 год. За это время у пары родилось двое детей - дочь Ава и сын Дикон. Кроме того, у Райана есть дочь Кэй от актрисы Алексис Кнапп.

Райан Филлипп


Райан Филлипп

Райан Филлипп
Райан Филлипп
Райан Филлипп и Риз Уизерспун


Райан Филлипп и Риз Уизерспун

Райан Филлипп и Риз Уизерспун


Смотрите на Youtube

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Мы были слишком молоды": Райан Филлипп о разводе с Риз Уизерспун

19:00, 22 марта 2015

Комменты 34

Аватар

Райан, твое место в постели! Какой мужчина..

B

я его боюсь. недоброе у него лицо

C

забавно, но когда они поженились им было 23 и 25 лет - по нашим меркам стандартный возраст, если позже - уже все начнут ныть вокруг "когда замуж, а детей, умрёшь в одиночестве" а для америки это "ранний брак"

Аватар

Мне нравилась пара Райан и Риз)

L

Вот интересно, как он ухаживает за собой? Прям огурец!

Подождите...