Кликните для увеличения

В пятницу вечером, как обычно, сравниваем обложки главных еженедельников о знаменитостях. Кто на них изображен, и какая обложка выглядит лучше всех?

Начинаем с HELLO!, где на этой неделе главной героиней номера стала Эвелина Хромченко. Эксперт моды дала изданию интервью и позировала для обложки в женственном и элегантном наряде темно-синего цвета.

Обложку OK! украшают актриса Анастасия Заворотнюк и ее дочка Анна. Для съемки на обложку стилисты журнала продумали для обеих стильные образы в духе ретро.

Журнал Grazia пишет на текущей неделе о герцогине Кэтрин, которую в последние дни мы так часто видим на различных мероприятиях. Редакции издания из недавних выходов Кейт больше всего запомнился ее образ в нежно-розовом пальто и такой же шляпке.

Обложка Star Hit тоже радует по-весеннему розовой цветовой гаммой. В центре внимания - балерина Анастасия Волочкова, чье интервью стало центральным материалом этого номера.

Какая обложка лучше? Выбирайте!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 16.03 - 22.03

23:00, 20 марта 2015

Комменты 12

Аватар

Мейк-ап Эвелины Хромченко на высоте - 5 баллов Свете Никифоровой!

Аватар

Я не любитель Хромченко, но из этих журналов, купила бы только Hello. Остальные или надоели, или изначально не интересны.

Аватар

мама и дочь заворотнюк отлично выглядят. анна сменила цвет волос- прям молодец

Аватар

А дочке Заворотнюк с таким цветом волос намного лучше, чем с блондом.

Аватар

За стархит, там про Борюсика! а на обложке почти Борюсик - спьяну и не различишь. Анастасия и Анна: "у нас очень разные вкусы" да ладно, у вас обеих вкуса попросту нет

Подождите...