Вчера в Лондоне прошел премьерный показ нового полнометражного фильма
Disney "Золушка" (Cinderella).
Перед фотографами и нетерпеливыми зрителями появились исполнители главных ролей - Лили Джеймс, Кеннет Брана, Ричард Мэдден и Хелена Бонэм Картер, которая прежде не участвовала в промо-туре.
Из представителей звездного актерского состава ленты отсутствовала только Кейт Бланшетт, которая недавно представляла "Золушку" в Сиднее.
Лили Джеймс
Лили Джеймс и Ричард Мэдден
Ричард Мэдден и Дженна Коулман
Ричард Мэдден
Хелена Бонэм Картер
Кеннет Брана с женой
Софи МакШера и Холлидей Грейнджер
Шарлотт Олимпия
Мэтт Смит с сестрой
Источники: Legion-Media
Теги: кино, Helena Bonham Carter, мода
Звезды на премьере "Золушки" в Лондоне
17:45, 20 марта 2015

Комменты 41
а мне нравится Лили Джеймс!симпатичная эффектная девушка и в роли Золушки очень понравилась. как восхвалять каких-то серых мыш,так это пожалуйста,на сплетнике 1000 комментов напишут на эту тему,а Лили просто готовы помидорами забросать,не понимаю я этого... есть в ней изюминка.
Вот не нравится мне Лили Джеймс и все тут. Как вспомню ее Золушку так воротит, а эта туфелька 45 растоптатый вообще...
У Золушки взгляд расчетливой стервы.
Какое интересное платье на Лили) нравится она мне всё-таки.
Дженна и Метт на одной красной дорожке, хуавине наверное счастливы.