Многие зарубежные звезды в последнее время покоряют модный олимп. От своих коллег решил не отставать и Антонио Бандерас: стало известно, что 54-летний испанский красавчик планирует переехать в Лондон, чтобы начать обучение в престижном Центральном колледже искусства и дизайна имени Святого Мартина (Central Saint Martins).

Я собираюсь изучать дизайн. Эта идея довольно долго находилась в моей голове. Мне кажется, что в Англии находятся лучшие учебные заведения в мире. Университет Святого Мартина входит в их число, поэтому я собираюсь обучаться именно там. Это займет некоторое время, но мне необходимы знания, чтобы начать делать первые шаги в этой сфере,

- прокомментировал свое решение актер.

Также Бандерас отметил, что процесс учебы не помешает его основной деятельности:

Конечно, я продолжу сниматься... Но этот новый опыт я воспринимаю очень серьезно.

Что ж, будем с нетерпением ждать новых творческих достижений актера!

Кстати, первая поделилась новостью наш блогер Morkovich.

Антонио Бандерас


Антонио Бандерас

Антонио Бандерас
Антонио Бандерас

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Антонио Бандерас станет дизайнером

15:15, 20 марта 2015

Комменты 17

Аватар

Снимается мало. Хоть так денег заработает на собственном дизайне. ДА еще как дипломированный специалист!!!) Не как все эти безосновательно назвавшие себя дизайнерами "звезды-выскочки")))

Аватар

Надо же, какой молодец - годы ему не помеха, чтобы освоить новую специальность, именно обучившись ей, как положено, в учебном заведении, а не провозгласить себя дизайнером и выпускать под своим именем то, что будут другие придумывать.

Аватар

Молодец. Учиться - это хорошо.

Аватар

Молодец Бандерас) А то сейчас куда не посмотри все профессионалы - дизайнеры, модельеры, фотографы, а то что каждому делу нужно обучиться, мало кого волнует

Аватар

какой старый стал и поблек

Подождите...