Слухи о новом романе Кэти Перри вполне могут быть правдой: по словам инсайдеров, певица снова рассталась с Джоном Майером. Артисты на этот раз были вместе всего около двух месяцев. Напомним, что это не первое их расставание.

Напомним, роман Перри и Майера начался летом 2012 года. В конце 2013 года в прессе появлялись слухи о помолвке и скорой свадьбе влюбленных, однако в феврале 2014 стало известно о расставании пары.

Ну а уже в середине января СМИ сообщили: музыканты снова вместе. Однако возобновление отношений оказалось кратковременным, это подтверждают инсайдеры:

Кэти и Джон снова стали общаться, когда у нее был перерыв в мировом гастрольном туре Prismatic. Так что некоторое время они были счастливы вместе и убеждали себя, что это надолго. Но, конечно же, все быстро закончилось.

В окружении пары рассказали, что разлучила влюбленных занятость обоих:

Раньше они расставались, потому что Кэти все время занята, а Джон не может мириться с недостатком внимания. Ну а она не терпит того, что Джон ей не доверяет, когда она далеко. Поэтому они решили, что нужно взять паузу.

Другой источник высказал еще одно предположение: по его словам, 37-летний Майер просто не может смириться с успехом своей 30-летней подруги, которая сейчас на волне популярности.

Кэти Перри и Джон Майер


Кэти Перри и Джон Майер

Кэти Перри и Джон Майер
Кэти Перри и Джон Майер
Кэти Перри и Джон Майер

Источники: Radar Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неудачная попытка: Кэти Перри и Джон Майер снова расстались

20:20, 19 марта 2015

Комменты 11

K

что тётки находят в этой неприятной расплывшейся морде?

Аватар

то ли в ней дело,то ли не на тех мужчин ставит.

Аватар

У неё все романы не складываются- что- то с ней не так

Аватар

И вместе не могут, и врозь!

Аватар

так только вот написали (ударение на последний слог))), что беременна...? От кого же тогда?

Подождите...