Героиней онлайн-журнала The Edit на этой неделе стала Кейт Аптон. Эта фигуристая блондинка, по словам корреспондента издания, в жизни не менее эффектна, чем на фото, а еще смешлива и доброжелательна.

Разумеется, разговор заходит о фигуре Кейт - не слишком соответствующей модельным стандартам, но обеспечившей ей завидную популярность. Аптон говорит:

Я веду здоровый образ жизни и усердно тренируюсь, мне хочется быть ролевой моделью в этом плане. Я поняла, что главное - заправлять свое тело правильным "горючим" и относиться к нему с любовью. Так что я стараюсь правильно питаться, но если захочу, могу устроить себе свободный от диеты день.

Ну а в карьере, по мнению Аптон, главное - двигаться к намеченной цели и не сворачивать:

Если я что-то решила, то эта цель становится для меня как свет в конце тоннеля - я вижу только ее и больше ничего вокруг. Моя сила в том, что я ничего не боюсь.

Кейт Аптон для The Edit

Как выясняется, Кейт еще с детства отличалась довольно жестким характером:

Моя мама всегда говорила, что у меня с рождения характер с острыми краями. Она не стала их обрубать, просто старалась немного сгладить.

Те, кто воспринимает эту девушку с характером как глупенькую блондинку, часто бывают удивлены:

Люди обычно не ожидают от меня слишком многого. Тем проще их впечатлить!

Сейчас модель может похвастаться немалым количеством поклонников, но говорит, что не очень-то любит общаться с ними в социальных сетях. И дело тут не в фанатах:

Мне кажется, социальные сети стали в какой-то момент полной ерундой. Поначалу это было здорово, казалось: "Как круто! Теперь я могу общаться с поклонниками!" А потом, по-моему, прелесть всего этого стала теряться. Когда-то я завела Twitter, потому что мне так захотелось, а потом это стало частью контрактов, частью маркетинга. Теперь важнее, как ты продвигаешь себя, а не то, интересный ли ты человек.

В финале интервью Аптон намекнула на то, что роль в фильме "Другая женщина" - это еще не все и нам стоит ждать новых лент с ее участием - так что ожидаем новостей.

Кейт Аптон для The Edit


Кейт Аптон для The Edit

Кейт Аптон для The Edit
Кейт Аптон для The Edit
Кейт Аптон для The Edit
Кейт Аптон для The Edit
Кейт Аптон для The Edit
Кейт Аптон для The Edit

Источники: The Edit, The Edit

Подпишитесь на наш

Кейт Аптон для The Edit: о фигуре, амбициях и социальных сетях

18:56, 19 марта 2015

Комменты 20

J

мне нравится она

N

ну то что она спортом занимается вообще не видно, живот дряблый у нее, если бы хотя бы по 5 мин пресс качала в день и то получше был бы. Руки ноги стройные но никак не видно что там спорт присутствует

M

Она сейчас самый свежак, самый сок. Но с возрастом ее тип фигуры, лица, эти дойки - самые страшные в плане старения, все просто катастрофически обвисает и некогда писаная красавица, кровь с молоком превращается просто в бульдога. Посмотрите на Аниту Экберг в Сладкой жизни, это что-то невероятное! Какая фигура, груди, лицо, но все просто на грани, еще чуть-чуть и все просто обмякнет, обвиснет, расползется. Кейт Аптон ждет такая же участь. Благо, сейчас можно лишнее иссечь, подтянуть, убрать, но следы будут видны всегда. Уж лучше быть спортивным мезоморфом а-ля Дженнифер Лопес или потрескавшейся, но подтянутой статуэточкой а-ля Кейт Мосс, чем восхитительной сдобной булочкой в молодости а-ля Кейт Аптон, но в старости эта сдоба скисает страшнее всех вместе взятых.

Аватар

на превью похожа на Кабаеву

Аватар

на ее месте, я бы себя позиционировала,как модель плюс-сайз.И никто бы ее формы не подвергал критике)

Подождите...