Адам Ливайн случайно попал в голову одной из своих фанаток микрофоном.

Во время недавнего выступления в Торонто музыкант решил бросить микрофон на пол, однако тот отрикошетил в голову поклонницы группы Maroon 5 по имени Стефани Грин, которая стояла в первом ряду. Адам тут же подбежал к девушке, помог подняться на сцену и извинился перед ней публично.

Я просто бросил микрофон на пол, но он, к моему глубочайшему сожалению, попал в лоб моей молодой фанатки Стефани Грин. Возможно, я ранил эту девушку,

- сказал уже после концерта артист.

Тем не менее, сама Стефани Грин, у которой на лбу теперь красуется огромная шишка, совсем не зла на своего кумира. По ее словам, "это был лучший день в ее жизни".

Моя мечта сбылась! Я даже представить себе не могла, что со мной может такое случиться. Я была на сцене с Адамом! Он обнял меня и держал за руки... И все продолжал извиняться. Я просто ответила ему: "Я люблю тебя! Все хорошо, я в порядке!"

- рассказала прессе потерпевшая.

Также Стефани сказала, что на следующий концерт снова купит билеты в первый ряд, ссылаясь на то, что "быть может произойдет что-то еще".

Ох, Адам! Девушки прощают тебе все...

Адам Ливайн


Адам Ливайн

Адам Ливайн
Адам Ливайн
Адам Ливайн


Смотрите на YouTube

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Адам Ливайн случайно попал микрофоном в голову своей фанатке

18:05, 19 марта 2015

Комменты 23

Аватар

Тоже не понимаю этих фанатичек. Хотя соглашусь с одним из предыдущих комментаторов: всё от недостатка любви в реальной жизни. Понимаю, когда нравится группа, музыканты, играющие в ней, но не до фанатизма. Мне вот Rammstein,Skillet и Hollywood Undead, везде красивые мужики, но это просто симпатия как к мужчинам и уважение, как к музыкантам.

Аватар

ЛЕВИН!!! ну сколько уже повторяли что не Ливайн

Аватар

Я была на этом концерте!!! Это было супер!! Он не просто так бросил микрофон на пол, у них что-то случилось с аппаратурой в середине песни или что-то не так сработало, Адам разозлился и бросил неудачно микрофон. Потом пока они минут 15 проверяли свою технику Адам ходил с этой девочкой туда сюда по сцене, извинялся перед ней, а все зрители хлопали.

Аватар

Адам мне нравится

Аватар

Почему фанатки обычно такие ужасно некрасивые?! В очередной раз вижу картину: звезда на фоне толстой ужасно визжащей фанатки. Ни разу не видела красивых людей в первых рядах, что странно... А Адам так мог и глаз ей выбить. Хорошо, что хоть в лобик попал.

Подождите...