Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Вот что пишет Ксения Собчак в своем Твиттере:

А что вы думаете по этому поводу? Гонения продолжаются?

image

Автор: Meltem

Блоги

Топ-модель по-русски без Собчак?

15:18, 23 июля 2012

Автор: Meltem