Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Вот что пишет Ксения Собчак в своем Твиттере:
А что вы думаете по этому поводу? Гонения продолжаются?

Автор: Meltem
Блоги
Топ-модель по-русски без Собчак?
15:18, 23 июля 2012
Автор: Meltem
