Сегодня замечательный день: день рождения у любимца всего мира Брюса Уиллиса. "Крепкому орешку" исполняется 60 лет. По этому случаю SPLETNIK.RU предлагает поговорить о важной составляющей его жизни: женщинах, которые его окружают. Его роли мы уже не раз обсуждали, так что сосредоточимся на личной жизни.

Брюс - ярчайший пример того, что такое "позитивный образ" в Голливуде. Любимый многими актер, верный муж, замечательный отец и, судя по всему, просто хороший парень... Словом, большая редкость в шоу-бизнесе. Действительно, кто, кроме старины Брюса мог бы остаться с бывшей женой лучшими друзьями? Но обо всем по порядку.

Вообще, в начале своей карьеры Брюс слыл скандалистом. У Деми Мур тоже была не самая чистая репутация - особенно после развода с музыкантом Фредди Муром. Но они нашли друг друга. Поначалу роман казался светским сплетникам всего-то случайной интрижкой. Но Брюс и Деми их разубедили, поженившись в 1987-м. В следующем году у них уже появилась первая дочь - Румер. Ну и карьера каждого становилась все успешнее...

Брюс вспоминал в интервью, что когда родилась Румер, он никак не мог на нее наглядеться. И те же чувства испытывал, когда появились Таллула и Скаут.


Брюс и Деми со старшей дочерью Румер

Больше 10 лет Мур и Уиллис казались идеальной семьей. И даже суд с бывшей няней их дочерей не испортил идиллического ощущения от их пары. Хотя, как и любой другой союз знаменитостей, их тоже не миновали слухи об изменах. Но, пожалуй, главным доказательством любви Деми и Брюса были и остаются их дочери. Румер пошла по стопам родителей и строит актерскую карьеру. Таллула свернула с верного пути, но родители всячески пытаются направить слегка отбившуюся от рук среднюю дочь. Ну а у Скаут еще все впереди - не исключено, что она тоже решит строить карьеру в шоу-бизнесе.


Талулла и Скаут


Младшие дочки Брюса Уиллиса и Деми Мур


Талулла и Деми

Не раз после расставания с Деми Брюс говорил, что все еще любит ее. Это не мешало ему дружить с бывшей и ее будущим бывшим мужем Эштоном Катчером. Как не помешало встретить новую любовь.

В 2009-м Уиллис опять женился. Его избранницей оказалась красавица, которая младше аж на 23 года. Однако пока это не мешает взаимопониманию супругов - Брюс Уиллис и Эмма Хеминг выглядят очень счастливой парой. И благодаря Эмме у Брюса появились еще две "любимые женщины" - Хеминг подарила мужу дочерей Мэйбл Рэй и Эвелин Пенн.


Эмма Хеминг и Брюс Уиллис


Брюс и Мэйбл Рэй


...и Эмма с Эвелин Пенн


У Эммы отличные отношения и с дочерьми мужа от предыдущего брака

В общем, так или иначе, у юбиляра счастливая и насыщенная судьба. Надеемся, таким образом его жизнь будет складываться и дальше: пусть его окружают только прекрасные и любимые люди, особенно женщины. Ну а мы еще раз поздравим замечательного актера и полюбуемся им: в нашем традиционном фотоотчете еще 10 снимков неподражаемого Брюса.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": 7 женщин Брюса Уиллиса

09:00, 19 марта 2015

Комменты 24

B

Шикарный актер)))Деми Мур и Брюс Уиллс были шикарной парой)

Аватар

Ой как же я его обожаю, вот как увидела его в Лунном свете)))) так и люблю по сей день!!! Брюс, спасай мир всегда!!!

B

когда же у него будет сын?

Аватар

I LOVE U!!!!!

S

мой любимый Брюс! мой первый секс-символ! обожаю его до сих пор! недавно пересматривала орешка 3го) будь здоров и роди СЫНА))) все-таки, не сдавайся)))

Подождите...