Популярная американская телепередача "Модный контроль" (Fashion Police)
уходит в "отпуск" до сентября.
Что ж, этого стоило ожидать, ведь незадолго до этого передачу покинули Кэти Гриффин и Келли Осборн.
Мы делаем этого, чтобы освежить шоу перед следующим сезоном. Наши талантливые ведущие и судьи Джулианна Ранчич и Брэд Горески остаются с нами и будут продолжать радовать поклонников интересными выпусками,
- рассказали продюсеры телепередачи.
Напомним, что уход Келли Осборн из шоу был связан с громким скандалом, в который были втянуты ее коллега Джулианна Ранчич и певица Зендайя Коулман: ведущая в прямом эфире раскритиковала образ артистки на красной дорожке премии "Оскар", отметив, что от ее прически "пахнет пачули и травкой". После этого Осборн ополчилась на Ранчич, требуя от нее принести публичные извинения певице и угрожая уволиться с телеканала.
Буквально через пару недель Кэти Гриффин также покинула шоу, объяснив это тем, что "ее стиль не подходит общей креативной направленности шоу" и ей пора двигаться дальше.
Гриффин стала одной из ведущих популярной телепередачи в конце декабря, заменив Джоан Риверс, которая скончалась осенью прошлого года.

Келли Осборн

Кэти Гриффин

Келли Осборн и Джулианна Ранчич

Брэд Горески

Источники: RadarOnline, Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: шоу-бизнес, Келли Осборн, новости, мода
После ухода Келли Осборн "Модный контроль" берет перерыв до сентября
12:00, 18 марта 2015
Комменты 1
Без Джоан Риверс передача потеряла свою изюминку и актуальность, и никакая Келли Осборн которая прославилась прежде всего благодаря своим родителям, а не своим стилем и острым язычком, не принесет популярность и не сделает рейтинг передачи. Чувствую что передачу закрыли навсегда.