Совсем скоро в семье
принца Уилльяма
и
герцогини Кэтрин
произойдет пополнение, ну а пока супруги регулярно появляются на публике. От
ежегодной традиции посещать парад в честь Дня Святого Патрика они также не
стали отказываться: сегодня пару приветствовали в Олдершоте, где каждую весну
проходит это событие.
А вот собственной традиции надевать на парад наряды зеленого цвета, символизирующего праздник, Кейт в этот раз не следовала: на герцогине было темно-коричневое пальто. Его герцогиня Кембриджская дополнила коричневой шляпкой и золотой брошью в виде трехлистника - фамильной драгоценностью королевской семьи.
Новыми фотографиями принца и его супруги с нами, как всегда, оперативно делится в блогах пользователь Aia0604.
Добавим, что сегодня пресса пишет о том, что Уилльям и Кейт занялись поиском домработницы, которая будет убираться в их 10-комнатном дворце. Как ни странно, знатное семейство ищет прислугу по объявлению - оно было размещено в престижном специализированном журнале The Lady.
Среди основных требований к претенденткам - "честность и лояльность", также горничная должна "уметь обращаться с детьми и собаками".
Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин на параде в честь Дня Святого Патрика
Герцогиня Кэтрин
Принц Уилльям
Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com
Автор: Маргарита Дорошевич
Теги: Prince William, пена дней, Кейт Миддлтон, монархия
День Святого Патрика: Кэтрин и Уилльям на параде в Олдершоте
19:21, 17 марта 2015
