Говорят, недавний благотворительный визит Дэвида Бекхэма в Сьерра-Леоне оставил такой след на сердце футболиста, что есть шанс, что чета Бекхэмов удочерит африканскую девочку. Близкий знакомый Дэвида рассказал:

Если уж что-то и может довести Дэвида до слез, так это мысли о несчастных детях, которых никто не любит, у которых нет надежды на будущее. Дэвид все время говорит об усыновлении. Перед путешествием в Сьерра-Леоне они с Викторией опять это обсуждали.   

Пусть не самым продвинутым в вопросах усыновления, зато уж точно самым близким к Бекхэмам консультантом оказался Том Круз, который еще с Николь Кидман усыновил двоих детей, да и для Сури братика подыскивал:

Том рассказал Дэвиду, как усыновление изменило его жизнь, и как он сам смог изменить жизнь двух деток.

Пош все время твердит, что мечтает о дочке. Даже ее коллекция сумочек, оказывается, лишь приданое для будущей наследницы:

Все мои сумки – это инвестиция. Когда-нибудь, когда у меня, наконец, появится дочь, я передам их ей. Лишь с появлением девочки нашу семью можно будет считать полной.

А что? Африканская девочка отлично дополнит семейство Бекхэмов. И фигура у Виктории сохранится, и галочка в графе добрых дел будет проставлена.

Источники: Splash, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Бекхэмы найдут дочь в Африке?

13:25, 6 февраля 2008

Комменты 2

Комментарий был удален

B

волнует, и очень сильно. Пош не раз говорила, что ребенка очень хочет, но переживает по поводу фигуры.

Подождите...