Кликните для увеличения

Неделя подходит к концу, и мы предлагаем подвести ее "глянцевые" итоги, а именно - оценить обложки еженедельников о звездах.

Начнем с HELLO!, обложку которого на текущей неделе украшает фото Данилы Козловского и его подруги, модели Ольги Зуевой. Пара впервые официально вышла в свет, появившись на премьере фильма "Духless 2", а затем на афтепати, где и был сделан снимок для обложки.

Главный герой OK! - еще один ньюсмейкер последних дней, певец Александр Коган. Недавно молодой музыкант впечатлил светскую Москву презентацией дебютного альбома, куда пожаловал не только весь эстрадный бомонд, но и легендарный Хулио Иглесиас.

Редакция Grazia на этой неделе решила немного отвлечься от событий звездной жизни и сконцентрировать внимание на модных тенденциях весны. Номер целиком посвящен моде, ну а на его обложке - один из актуальных в этом сезоне образов в духе 70-х.

А вот в центре внимания редакции Star Hit - еще одна звездная пара. Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев, по слухам, готовятся к свадьбе, поэтому совсем не удивительно, что на этой неделе именно они стали для журнала ньюсмейкерами номер один.

Оцениваем лучшую, на ваш взгляд, обложку уходящей недели!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 9.03 - 15.03

23:00, 13 марта 2015

Комменты 29

Комментарий был удален

L

Нинешняя подруга Козловского - один в один жена О. Меньшикова. Наверное это уже специальный типаж женщин - подруга -прикрытие.

Аватар

ОК! был такой хороший журнал, были статьи на исторические темы, интересные интервью... Верник убил журнал... блин.

Аватар

Данилка, дорогой, что с тобой происходит?!? Замученный и малодовольный вид в последнее время...(((((

Комментарий был удален

Подождите...