Керри Вашингтон стала героиней апрельского выпуска журнала Marie Claire, а также дала эксклюзивное интервью Лене Данэм, в котором рассказала о своей героине в сериале "Скандал", моде и отношениям с дочерью.

О детстве:

Я росла, не думая о том, что у меня красивая внешность, ведь всегда был кто-то лучше меня. Поэтому я развивала свой интеллект и чувство юмора, обогащала свой внутренний мир.

О семье:

Я хочу, чтобы моя дочь Изабель знала: ее слышат. Слышат по-настоящему, так как, мне кажется, все хотят именно этого. Когда я вспоминаю о всех своих ошибках, то понимаю, что делала все это с одной целью - чтобы меня увидели и узнали такой, какая я есть.

Керри Вашингтон для Marie Claire


Керри Вашингтон для Marie Claire

О моде:

Только недавно я осознала, что мне действительно это нравится. Внезапно в мою голову пришла мысль: "Пойти на модный показ - это все равно что пойти в галерею искусств Метрополитен или на "Лебединое озеро".

О своей героине Оливии Поуп:

Не могу сказать, что всегда думаю: "А что бы сделала Оливия?". Но благодаря ей у меня появилась уверенность в собственных возможностях.  

Керри Вашингтон для Marie Claire
Керри Вашингтон для Marie Claire
Керри Вашингтон на обложке Marie Claire


Керри Вашингтон на обложке Marie Claire

Источники: E!Online, Maire Claire

Подпишитесь на наш

Керри Вашингтон на обложке апрельского номера Marie Claire

16:14, 13 марта 2015

Комменты 17

Аватар

здесь как-то старовато выглядит, бывало и получше!

P

И умница она, кстати, большая. закончила хорошую школу, и один из лучших университетов в США.

Аватар

Хорошие снимки. Жаль, что сменился редактор российского журнала. Новой даже на один приличный номер не хватило.

Аватар

что за мода на такие огромные губы, в мое время такие губищи было иметь не круто у девушек был аккуратненький маленький ротик.

Аватар

в таком же ключе мне очень понравился сериал "Схватка" с Гленн Клоуз и Роуз Бирн, накал такой хороший. ну а по лайтовее - "Правильная жена" с Джулианной Маргулис.

Подождите...