Согласно сообщениям СМИ, у телеведущей Джулианны Ранчич и Джареда Лето был роман, правда, еще задолго до того, как она прославилась и встретилась со своим мужем.

По словам инсайдеров, знаменитости познакомились благодаря сестре Джулианны Монике, которая на тот момент встречалась со старшим братом Джареда Лето Шэнноном. Потом, как рассказывают источники, парочки начали частенько бывать на двойных свиданиях.

Это было еще задолго до того, как Джулианна попала на телевидение. Джаред тогда уже пел в группе 30 Seconds to Mars. Не думаю, что у них было что-то большее, чем просто свидания, но, тем не менее, какой девушке не хотелось бы похвастаться, что была на свидании с самим Лето?

- рассказал один из источников.

Напомним, в 2007 году Джулинна вышла замуж за телеведущего Билла Ранчича, в 2012 году у них появился сын Эдвард. 17 октября 2011 года Джулианна призналась, что больна раком молочной железы.

К слову, недавно Джулианна объявила о скором выпуске мемуаров, в которых она расскажет все свои тайны. Интересно, напишет ли телезвезда о романе с Джаредом Лето?

Джулианна Ранчич


Джулианна Ранчич

Джулианна Ранчич
Билл и Джулианна Ранчич


Билл и Джулианна Ранчич

Джаред Лето


Джаред Лето

Джаред Лето
Джаред Лето

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

У Джареда Лето и Джулианны Ранчич был роман?

11:20, 11 марта 2015

Комменты 19

C

Рэнсик

Аватар

и она как то сама призналась в одной из программ "Модный контроль" что когда ее сестра встречалась с братом Джарета Лето, он ее провел в клуб и ей тогда было 13 лет. и явно у них тогда романа не было.

Аватар

если вы не знаете кто она, зачем ее обсирать. джулианна довольна известная в США телеведущая на канале "Е", на телеканале идет их с мужем реалитишоу "Джулианна и Билл", также она является соведущей в программа "Полиция моды" (или "Модный контроль" в России). И она ведет все известные церемонии награждений.

Аватар

автор, вы хоть фамилии иногда проверяйте! когда эта пара успела стать РанЧиЧями!? Рэнсик они.

K

Мне её нынешний выбор мужчины нравится. Очень приятный мужчина.

Подождите...