Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Наш ответ Чемберлену,т.е. Леди Гаге. Люди не судите строго, по-моему стёбная песня ,вокал присутствует, девушка эффектная, первый раз её увидела. Восходящая звезда Таша, подающая большие надежды, замастерила себе клип. Запасаемся попкорном и ждем новых шедевров. Все утро в голове играет этот куплет про Сережу. www.youtube.com/watch?v=IM0NuwHXdc8&feature=relmfu
Автор: Meri
Блоги
Свершилось граждане!
14:19, 19 июля 2012
Автор: Meri
