Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Наш ответ Чемберлену,т.е. Леди Гаге. Люди не судите строго, по-моему стёбная песня ,вокал присутствует, девушка эффектная, первый раз её увидела. Восходящая звезда Таша, подающая большие надежды, замастерила себе клип. Запасаемся попкорном и ждем новых шедевров. Все утро в голове играет этот куплет про Сережу. www.youtube.com/watch?v=IM0NuwHXdc8&feature=relmfu

Автор: Meri

Блоги

Свершилось граждане!

14:19, 19 июля 2012

Автор: Meri