Сразу после церемонии вручения премии "Оскар" счастливые молодожены Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер отправились на остров Бора-Бора, чтобы провести медовый месяц вдали от надоедливых папарацци и не привлекая всеобщего внимания.

Пара даже арендовала максимально удаленное бунгало класса люкс, расположенное прямо на берегу океана.

Впрочем, совсем скрыться им не удалось: в прессу попали рассказы некоторых очевидцев с курорта, которые поделились интересными подробностями романтического отдыха актера и его беременной супруги.

Так, один из них заявил, что Камбербэтч и Хантер провели большую часть времени наслаждаясь долгожданным покоем и обществом друг друга. Также он отметил, что звезда сериала Шерлок буквально ни на шаг не отходил от своей возлюбленной, стараясь окружить заботой и обеспечить ей максимальный комфорт.

Они были абсолютно расслаблены и ничего не делали, кроме как читали или плавали в океане. Бенедикт даже немного понырял с трубкой. Он постоянно фотографировал все, что его окружало, особенно Софи. Кроме того, он уделил время разбору новых сценариев. Софи просто наслаждалась отдыхом, а также заботой Бенедикта, который постоянно находился рядом,

- поделился источник с изданием US Weekly.

Кстати, фотографиями с медового месяца актера поделилась наш блогер cattin.

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер


Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер
Бенедикт Камбербэтч


Бенедикт Камбербэтч

Вчера счастливая пара завершила свой отпуск: Хантер и Камбербэтч были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса. Оба супруга выглядели загоревшими и отдохнувшими.  

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер
Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер

Напомним, актер и его дама сердца познакомились в 2009 году на съемках фильма "Бурлеск сказки", после чего поддерживали дружеские отношения, впоследствии переросшие в романтические. Об их помолвке стало известно осенью 2014 года, а уже в этом январе получили подтверждение слухи о беременности Софи. В конце концов, пара решила связать себя узами брака в День всех влюбленных - 14 февраля.

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер
Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер

Источники: US Weekly, Just Jared, Wenn/All Over Pess, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер провели медовый месяц на острове Бора-Бора

13:20, 7 марта 2015

Комменты 14

Комментарий был удален

B

быстро как у них все закрутилось то

Аватар

еще 2 года и во что превратится его красота(

Аватар

внешне даже схожи.

Аватар

Как 2 глисты

Подождите...