Харрисон Форд пострадал при крушении легкомоторного самолета, который упал на поле для гольфа в окрестностях Лос-Анджелеса.

Легкомоторный самолет Форда - коллекционный Ryan PT-22 Recrui времен Второй мировой войны. Незадолго до крушения самолета Форд сообщал об отказе двигателя. После крушения актер был госпитализирован в состоянии средней тяжести с травмами головы.

Чуть позже представитель актера заявил, что он полностью поправится:

Ему ничего не оставалось, кроме вынужденной посадки... Полученные им травмы не угрожают жизни, и ожидается, что он полностью поправится.

Напомним, Харрисон Форд имеет лицензию пилота и совершил множество полетов. Кроме того, это не первая его авария. В октябре 1999 года вертолет под управлением кинозвезды разбился рядом с калифорнийским городом Санта-Кларита. Актер и его инструктор тогда отделались легкими повреждениями. Летом 2014 года актер сломал ногу на съемках нового эпизода киносаги "Звездные войны": причиной травмы стала дверь космического корабля Millennium Falcon ("Тысячелетний сокол"), пилота которого играл Форд.

Пожелаем актеру скорейшего выздоровления!

Новостью поделился первым наш блогер lamourtoujours!

Место крушения самолета Харрисона Форда


Место крушения самолета Харрисона Форда

Харрисон Форд


Харрисон Форд

Харрисон Форд

Источники: TMZ, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Харрисон Форд пострадал при крушении своего самолета

10:30, 6 марта 2015

Комменты 9

Аватар

сколько Форду перепало в этот год, скорейшего выздоровления!

Аватар

Ну вот пожалуйста... осталось Бибердёнышу ёпнуться

1

Настоящий Индиана Джонс! Двигатель отказал, самолет разбился, а полученные травмы не угрожают жизни! Поправляйтесь, мистер Форд!

L

Кстати, пишут, что лицо повреждено. Дай Бог, чтобы несерьезно! Ведь актеру это ох как важно.

L

Да уж, переволновалась я, когда сначала западные таблоиды писали, что он в критическом состоянии.. Испугалась, что мы его вообще потеряем - сразу весь "Индиана Джонс" перед глазами пронесся. Месяца не прошло, как я из Иордании вернулась, ту самую Петру видела, где снимали Храм судьбы из "Индианы Джонса". И фильм пересматривала заодно. И тут такие новости. Спилберг всё-таки боольшую ошибку допустил, что не продолжил франшизу Индианы с Фордом.

Подождите...