Только-только закончились обсуждения экранизации романа Гиллиан Флинн
"Исчезнувшая", а уже в скором времени на широкие экраны выйдет еще одна картина, созданная
по мотивам произведения писательницы, - "Темные тайны" (Dark Places). Первый
трейлер появился в сети пару часов назад.
На сей раз возможность поработать с Флинн выпала французскому режиссеру Жилю Паке-Бреннеру, пригласившему на главные роли в проекте Шарлиз Терон, Хлою Морец, Кристину Хендрикс, Николаса Холта и Кори Столл.
По сюжету фильма 24 года назад в Канзасе было совершено чудовищное преступление - тогда в маленьком городке 15-летний подросток зверски убил собственную семью, но 7-летней Либби удалось выжить в ту ночь.
И вот спустя долгие годы девушке вновь приходится вспомнить в мельчайших подробностях случившееся: несколько детективов-любителей уверены в невиновности ее брата, что и пытаются доказать... Конечно же, Либби присоединяется к их расследованию.
Премьерный показ киноадаптации состоится 30 марта в Париже. В прокат же триллер выйдет 8 февраля.
Кадры из трейлера фильма "Темные тайны"
Постер к фильму "Темные тайны"
Источники: Кадры из трейлера фильма "Темные тайны"
Автор: Полина Воеводина
Теги: Видеоролики, Хлоя Морец, Кристина Хендрикс, пена дней, кино, Шарлиз Терон, Видео, Chloe Moretz
"Темные тайны": Шарлиз Терон, Хлоя Морец и другие в первом трейлере триллера
21:31, 5 марта 2015
