Модная битва разворачивается между восходящей звездой Голливуда Николой Пельтц и настоящей дивой музыкальной сцены - Бейонсе. И той, и другой знаменитости понравилось белое платье в пол с длинными рукавами и вырезом на спине от Стеллы МакКартни.

Еще летом в этом творении британского дизайнера была замечена Никола. На премьере новых "Трансформеров" в Берлине актриса предстала перед фотографами в белоснежном платье. Причем девушка сочла, что к этому наряду совершенно не требуются хоть какие-нибудь акценты - она легко обошлась без лишних деталей, а макияж предпочла естественный.

Ну а не так давно, в разгар "оскаровских" вечеринок в таком же платье появилась на публике Бейонсе. Певица надела его на вечер, который традиционно устраивает в честь церемонии журнал Vanity Fair.

Образ у Бейонсе получился чуть менее лаконичный, чем у соперницы: белое платье она дополнила такого же цвета меховой накидкой, ну а аксессуары подобрала такие, чтобы они сразу бросались в глаза - это блестящий клатч, золотистые туфли на каблуке и платформе, а также драгоценное колье.

Чей образ вам больше нравится? Выбираем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Никола Пельтц против Бейонсе

09:45, 5 марта 2015

Комменты 12

Аватар

смотрю на такие фото и понимаю, что не надо мне никаких пышных форм

Аватар

Пельтц такая куколка)) просто статуэтка Бейонсе тут очень ну очень большая

Аватар

Никола лучше

Аватар

Ясное дело - на тонких-звонких 20-летних всё нежно и изящно. Так ведь это юность совсем! А мне по душе и чисто женские изгибы Бейонсе. Да, тяжеловата, но талия на месте, все пропорционально, хоть и не мешает слегка похудеть)) И фото не слишком удачное)) Каждая красива в своей возрастной категории - и сама по себе, и в умении преподнести платье.

Аватар

У Бейонсе здесь некрасивая поза - раскоряка какая-то. Есть более удачные фото в этом платье Для Николы, на мой взгляд, это платье слишком "взрослое", оно больше подошло бы девушке постарше. Да и я не люблю её худобу. А Би не стоило так обтягивать свои аппетитные формы. Но нравятся обе

Подождите...