Блуждая по просторам интернета, редакция сайта SPLETNIK.RU наткнулась сразу на три занимательных материала, которые сегодня обсуждают пользователи сети. Но обо всем по порядку!

Итак, первой в поле нашего зрения оказалась Бритни Спирс, давшая на днях концерт в Лас-Вегасе. Во время шоу звезда оконфузилась прямо перед многотысячной аудиторией.

На сцене знаменитость появилась в темном обтягивающем комбинезоне, а ее волосы стали заметно длиннее, чем раньше - правда, ненадолго: в самый разгар выступления накладные локоны подвели Брит - исполняя песню Do Something, певица потеряла половину роскошной шевелюры.

Однако Спирс даже не заметила (или делала вид, что не заметила) случившегося, а вот преданные поклонники звезды еще как заметили - заметили и поспешили опубликовать видео в соцсетях.

Бритни Спирс


Кадр из видео


Смотрите на YouTube

Второй герой сегодняшнего дня - Канье Уэст.

Примечательно, что на этот раз рэпер, в общем-то, сам ничего особенного и не сделал, чтобы попасть в заголовки западных таблоидов.

Дело в том, что неизвестный хакер приобрел сайт с адресом loser.com и установил на нем автоматическую переадресацию на персональную статью об артисте в "Википедии".

Ну что тут скажешь, судя по всему, далеко не всем нравится Уэст и его творчество. Задумайся над этим, Канье!

Не меньше внимания привлек и Билл Клинтон: в то время как все жители США ждут официального объявления по поводу участия Хиллари Клинтон в президентской гонке, скандал, имевший место быть еще в 90-е годы, получил новое развитие.

Тысячи американских пользователей интернета опубликовали или перепостили на своих страничках в соцсетях фотографию парадного портрета экс-президента с аллюзией на его роман с Моникой Левински.

Художник Нельсон Шэнкс, который создал портрет Клинтона для Национальной портретной галереи, на днях сообщил, что на его творении присутствует тень знаменитого синего платья бывшей любовницы политика.

По словам художника, если присмотреться к левой части портрета, где изображен камин в Овальном кабинете Белого дома, то можно заметить затемнение - это и есть тень платья, которое находилось на манекене, в то время когда он трудился над холстом.

Кстати, как уверяет Шэнкс, Клинтону портрет не нравится и он даже хотел, чтобы его убрали из Национальной портретной галереи.

Билл и Хиллари Клинтон


Билл и Хиллари Клинтон

Источники: The Daily Mail, CBC, US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадр из видео

Подпишитесь на наш

Лузеры дня: Бритни Спирс, Канье Уэст и Билл Клинтон

17:47, 3 марта 2015

Комменты 30

G

"тень синего платья"© у художников у каждого цвета своя тень)) а так да - в трешак скатились-с, уважаемая редакция)

Аватар

Очень люблю Бритни. Никогда не испытывала к ней никакого негатива. Вот только стала бы она постильнее и чуть более ухоженной. А в целом хороша))

Аватар

фи, волосы, какая мелочь)))слава богу, шо хоть не грудные импланты и искусственные ягодицы разлетаются в разные стороны)))

Аватар

Ой подумаешь,волосы потеряла,не труселя же.

Аватар

бритни маленькая коняшка

Подождите...