Как сообщают западные СМИ, Келли Осборн ушла с поста ведущей популярного телешоу "Модный контроль" (Fashion Police).

Келли Осборн покидает шоу, чтобы найти другие возможности для самореализации. Мы бы хотели поблагодарить ее за тот вклад, что она внесла в проект в течение последних пяти лет,

- заявили представители телеканала E!, на котором транслировалось шоу.

Официально считается, что Келли самостоятельно приняла это решение. Однако, как сообщают инсайдеры, руководство канала поставило ее перед выбором - или девушка уходит сама, или ее уволят.

На самом деле, продюсеры уже устали от нее, поэтому отпустили на все четыре стороны,

- комментирует источник изданию RadarOnline.

Чем же не угодила телеканалу Осборн? Как отмечают инсайдеры, Келли стала настоящим ночным кошмаром для всех, кто работал над шоу, начиная с прошлой осени, когда умерла ее соведущая Джоан Риверс.

Келли стала думать, что она - главная звезда шоу. С ней было очень нелегко.

- цитирует источник издание.

Келли Осборн и Джоан Риверс


Келли Осборн и Джоан Риверс

Последней каплей телеканала стал инцидент с Джулианной Ранчич и Зендаей Коулман - напомним, ведущая в прямом эфире раскритиковала образ актрисы на красной дорожке премии "Оскар", отметив, что от ее прически "пахнет пачули и травкой".

Осборн, узнав об инциденте Коулман, начала угрожать, что уволится, если Ранчич не принесет публичные извинения Коулман. Как утверждают инсайдеры, после этого ведущая недвусмысленно намекнула руководству на увольнение своей коллеги.

Так или иначе, окончательной и более точной причины ухода Келли пока нет. К слову, ее место, предположительно, займет Хлои Кардашьян.

Келли Осборн


Келли Осборн

Келли Осборн


Келли Осборн и Джулианна Ранчич


Келли Осборн и Джулианна Ранчич

Источники: Radar Online, Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Келли Осборн ушла из "Модного контроля"

19:30, 28 февраля 2015

Комменты 26

Аватар

хлои сама недавно стала модной, а уже туда же

Аватар

Как можно с таким цветом волос вести такое шоу?

Аватар

паноптикум

Аватар

в любой программе в зависимости от темы обязательно должны присутствовать какие-то из 2-х типов: толстый и тонкий, гей и натурал, черный и белый, чайлдфри и многодетки и пр и пр.

Аватар

главное требование к ведущей - быть коровой, чтоб жирные зрительницы не комплексовали? Тогда выбор что той, что другой, понятен.

Подождите...