Джош Хартнетт и Ева Грин. Кадр из второго сезона сериала "Страшные сказки"

Поклонники "Страшных сказок" (Penny Dreadful), ликуйте! В сети появились новые кадры из второго сезона хоррор-сериала, а также свежие характер-постеры.

На первом снимке изображены Ванесса Айвз - опытный медиум в исполнении Евы Грин, и смелый Итан Чендлер, которого сыграл Джош Хартнетт.

Между Ванессой и Итаном образуется глубокая связь. Кроме того, сближаются и остальные герои, которым предстоит противостоять злым силам. Между тем, некоторые персонажи будут вести свои собственные бои,

-рассказал в одном из своих интервью создатель проекта Джон Логан.

На втором же кадре присутствуют и другие актеры, исполнившие главные роли в проекте, - Тимоти Далтон, Гарри Тредэвэй и Гарри Тредэвэй, которые также изображены на свежих плакатах.

Новый кадр из второго сезона сериала


Новый кадр из второго сезона сериала "Страшные сказки"

А для тех, кто еще не успел открыть для себя "сказки" рассказываем: в XIX веке в Лондоне выпускали дешевое бульварное чтиво Рenny Dreadful, главными героями которого были зловещие монстры и прочая нечисть: Ван Хельсинг, Дракула, Дориан Грей, Франкенштейн и его "детище"... И вот теперь западные кинематографисты перенесли все эти истории на малый экран, вызвав большой интерес со стороны публики.

Режиссерский состав сериала не отказывает себе в стильной демонстрации ужасов викторианского Лондона, населенного чудищами всех сортов, среди которых выделяется, разумеется, человек.

И если в первом сезоне проекта врагами главных героев были вампиры, то на сей раз создатели сериала подготовили для зрителей нечто новое.

Характер-постеры:

Тимоти Далтон (Сэр Малькольм Мюррей)


Тимоти Далтон (Сэр Малькольм Мюррей)

Гарри Тредэвэй (Виктор Франкенштейн)


Гарри Тредэвэй (Виктор Франкенштейн)

Рори Киннер (Чудовище Франкенштейна)


Рори Киннер (Чудовище Франкенштейна)

Дэнни Сапани (Сембен)


Дэнни Сапани (Сембен)

Источники: Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

"Страшные сказки": новые характер-постеры и кадры из второго сезона сериала

13:20, 27 февраля 2015

Комменты 10

Аватар

О! Чуть не "прощелкала" сериал. Спасибо за информацию.

Аватар

И еще вопрос - нахрена надо было Джоша Хартнета делать бисексуалом?!!Все и так поняли "притягательность" Дориана! Пишу в кавычках ибо по мне так вообще ни о чем этот товарищ.

Аватар

Жду! Но вот Франкенштейн и его чудовище как-то не впечатляют.

Аватар

характер постеры - я так понимаю это постеры с героями, персонажами сериала? нда. редакция, наймите уже на работу грамотного человека смотрела мельком этот сериал, слишком страшный для меня

Аватар

Джош Хартнетт на первом фото вот просто вообще ничего не изображает, не выдает, даже не пытается....

Подождите...