Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Певица МакSим и ее возлюбленный, солист группы Animal Jazz, Александр Красовицкий скоро выйдут на сцену вместе. Влюбленные пишут песню, чтобы выступить на разогреве у группы RHCP, а в свободное время гуляют по столице, где их и «ловят» папарацци.

image

После развода с мужем, звукорежиссером Алексеем Луговцевым, о личной жизни певицы МакSим ничего не было известно, однако несколько месяцев назад появилась информация, что она начала встречаться с рок-музыкантом Александром Красовицким. Поначалу влюбленные скрывали свои отношения, но теперь они не только открыто появляются вместе на публике, но и записывают дуэт.

Пока звезда не ходит со своим бойфрендом на светские мероприятия (она предпочитает компанию дочери), однако скоро поклонники увидят певицу и ее возлюбленного на сцене. МакSим и Александр Красовицкий будут выступать на разогреве у группы Red Hot Chili Peppers 22 июля в Москве. Специально для этого они пишут песню. Обновлено 15/07/12 14:40: бывший муж

image

Автор: suzanochka32

Блоги

МакSим больше не скрывает своего возлюбленного и записывает с ним песню

16:34, 15 июля 2012

Автор: suzanochka32