Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Время года и погода позволяют заниматься на улице, надеюсь каждая из нас найдет устойчивую скамейку и поработает над своими ножками!

image

image

image

image

image

Видео целиком:

Так же для ног есть хорошая программа "Ножки мирового стандарта", но она бывает только в печатном виде, вы можете купить книгу или скачать на торрентах или написать мне в личку, я дам прямую ссылку. Достаточно погуглить и убедиться, что программа действительно действует!

Блоги

Рука об руку со спортом

16:17, 15 июля 2012

Автор: Meltem

Комменты 28

Аватар

жесть. Особенно прыжки на скамейку. Трындец коленям и позвоночнику. Ну и травмироваться влегкуюможно. И уж точно это нельзя делать, если есть даже чуть-чуть лишнего веса.

Аватар

"упры для ног и попы" и отчетливо вижу, что для рук тоже))

N

Вчера выпады в trx-е делала так что попа и бедра болят очень. Посмотрела Ваш пост заболело сильнее)))

Аватар

автор постоянно делает постеги по тематике похудений-фитнесов. а можно поинтересоватся: есть успехи у самого автора?

Аватар

спасибо за постег!

Подождите...