В середине февраля состоялась фотосессия, которая была организована Благотворительной программой "Женское здоровье". Основная цель программы -  продвижение идеи ранней диагностики рака молочной железы и поддержку женщин с этим заболеванием.

Известный звездный фотограф Владимир Широков сделал серию фотографий прекрасных и знаменитых российских женщин - звезд медиа, телевидения, кино, театра и эстрады. Эти фотографии будут использованы для социальной рекламы, основная цель которой - призвать женщин в нашей стране ответственно относиться к своему здоровью и регулярно проходить обследование молочных желез. Цель планируемой  широкомасштабной социальной кампании - призвать женщин регулярно (как минимум раз в два года) проходить обследование груди: в возрасте до 40 лет - делать УЗИ молочных желез, а после 40 лет - маммографию.

Призыв к женщинам: "Проверяйте свою грудь регулярно, даже если вас ничего не беспокоит!". И это действительно важно, потому что при выявлении заболевания на ранней стадии (когда еще нет симптомов) излечение возможно в 98 процентов случаев.

В фотосессии приняли участие Светлана Бондарчук, Рената Литвинова, Алена Хмельницкая, Алика Смехова, Ольга Слуцкер, Аврора, Юлия Ковальчук, Наталья Ионова и Татьяна Геворкян. Необыкновенно свежо и естественно всем участницам помогли выглядеть визажисты и стилисты BURO Beauty.

По информации организаторов, социальная реклама должна появиться на улицах российских городов и в печатных изданиях в 2015 году. Мы обязательно проинформируем своих читателей о старте кампании. Будьте здоровы!

Рената Литвинова и Светлана Бондарчук


Рената Литвинова и Светлана Бондарчук

Рената Литвинова и Светлана Бондарчук
Рената Литвинова


Рената Литвинова

Рената Литвинова
Юлия Ковальчук


Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук
Ольга Слуцкер и Наталья Ионова


Ольга Слуцкер и Наталья Ионова

Владимир Широков и Наталья Ионова


Владимир Широков и Наталья Ионова

Владимир Широков и Алика Смехова


Алика Смехова и Владимир Широков

Татьяна Геворкян


Татьяна Геворкян

Аврора


Аврора

Подпишитесь на наш

Фотосессия звезд в поддержку программы "Женское здоровье"

19:30, 25 февраля 2015

Комменты 46

Аватар

У Ренаты вроде носик такой аккуратный, слегка курносый был? Странные фото.

Аватар

Таня Геворкян хорошо выглядит!

T

ну наконец-то! я прям чувствую их заботу и помощь. Мне кажется всем этим телкам просто нечего делать кроме как "устраивать фотосессию в поддержку чего-либо".

Аватар

мне понравились все, но больше всех Таня и Аврора.

Комментарий был удален

Подождите...