Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
На днях российские легкоатлеты представили форму, в которой они будут бороться за олимпийское золото в Лондоне. Говорят, она позволит стать нашим спортсменам еще быстрее. А мне дизайн напомнил аля человек паук :)




:))) Тоже замечаете сходство?
Видео-интервью наших легкоатлетов на тему новой формы и своих ожиданиях от Олимпиады :)
Как вам форма? Как думаете, какое место займем на Олимпиаде в Лондоне? Обновлено 13/07/12 12:05: Ой, пардон) Ошибочка по Фрейду) Супермена, конечно, напоминает ) Но и человек паук тоже недалеко ушел , смотрите)

Автор: my_euphoria
Блоги
Новая форма наших легкоатлетов напоминаем экипировку человека-паука
14:02, 13 июля 2012
Автор: my_euphoria
