Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

На днях российские легкоатлеты представили форму, в которой они будут бороться за олимпийское золото в Лондоне. Говорят, она позволит стать нашим спортсменам еще быстрее. А мне дизайн напомнил аля человек паук :)

image

image

image

image

:))) Тоже замечаете сходство?

Видео-интервью наших легкоатлетов на тему новой формы и своих ожиданиях от Олимпиады :)

Как вам форма? Как думаете, какое место займем на Олимпиаде в Лондоне? Обновлено 13/07/12 12:05: Ой, пардон) Ошибочка по Фрейду) Супермена, конечно, напоминает ) Но и человек паук тоже недалеко ушел , смотрите)

image

Автор: my_euphoria

Блоги

Новая форма наших легкоатлетов напоминаем экипировку человека-паука

14:02, 13 июля 2012

Автор: my_euphoria