Всем звездным парам рано или поздно приписывают разлад, не избежали этой участи и Джессика Симпсон с Эриком Джонсоном. Супруги, которые воспитывают двоих детей и кажутся идеальной парой, по слухам, обратились за помощью семейного психотерапевта.

Что же случилось между мужем и женой? Если верить таблоидам, недавно Джессика и Эрик сильно поссорились в одном из голливудских ресторанов. Некий очевидец рассказал, что Симпсон была в ярости, когда увидела, как ее муж болтает с другой женщиной.

Из-за этого певица якобы и решила, что им необходима семейная терапия, которая поможет лучше понимать друг друга. Инсайдер рассказывает:

Это была идя Джессики, и Эрик сразу же согласился.

Между тем, в окружении пары слухи о визитам к психологу уже опровергли. Ну а лучшим опровержением новости, на наш взгляд, могут стать фотографии, которые Симпсон публиковала у себя в Instagram в честь Дня Святого Валентина.

Фото из Instagram Джессики Симпсон


Фото из Instagram Джессики Симпсон

Фото из Instagram Джессики Симпсон
Фото из Instagram Джессики Симпсон
Эрик Джонсон и Джессика Симпсон


Эрик Джонсон и Джессика Симпсон

Источники: Life&Style, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон посещают семейного психолога?

20:00, 20 февраля 2015

Комменты 12

K

Вот зачем выкладывать такие фото? Надеюсь не дети фоткали:D очевидно она закомплексована...

Аватар

вот после таких статей люди думают, что поход к психологу это всё, диагноз. Что за бред? Куда хотят, туда и ходят, еще это тупое опровержение родственников. Если в Америке жто как кеймо, то что про Россию тогда говорить? Люди всю жизнь живут с установками и комплексами, которые мешают им жить, и даже не догадываются, что все исправимо!!! Только люди, которые решают заниматься саморазвитием открывают себя и свои возможности заново ( или самостоятельно, или с тренером, с психологом/психотеррапевтом). Тогда что страшного, что пара посещает? Нерешенные ситуации и вопросы ведут к разводу, а не то, каким способом их решают

Аватар

последнее фото отлично обрезали))))

Комментарий был удален

Аватар

Самая важная новость

Подождите...