Полагаем, что слухи о далеко не самых теплых отношениях Кендалл Дженнер с коллегами по подиуму все-таки имеют под собой основание. Иначе как объяснить тот факт, что модели Бинкс Уолтон и Лекси Болинг открыто высмеивают представительницу клана Дженнер-Кардашьян в социальной сети?

Скандал разгорелся из-за комментариев к фотографии Кендалл, опубликованной в Instagram редакции немецкого Vogue. На этой странице появился снимок девушки с бэкстейджа показа Донны Каран в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Среди комментариев к фото пользователи сразу заметили фразы, оставленные под снимком коллегами Дженнер - Бинкс Уолтон и Лекси Болинг, которые, кстати, тоже участвовали в этом шоу.

Лекси написала:

Выглядит лучше, чем когда-либо.

И поставила смеющийся смайлик, не оставляющий никаких сомнений в том, что это сарказм.

Бинкс поддержала подругу такими же смайликами "смеюсь до слез" и написала:

Вот это провал.

Кендалл Дженнер

Вскоре обе девушки удалили свои комментарии. Однако поклонники Кендалл успели накинуться на них с обвинениями: большинство считает, что модели просто завидуют, потому что не так красивы и знамениты, как Дженнер.

Предствитель Лекси Болинг позднее передал прессе слова девушки:

Я оставила этот глупый комментарий, не подумав. Кендалл на этой неделе моды просто молодец. Поздравляю ее!

Лекси Болинг


Лекси Болинг

Бинкс Уолтон


Бинкс Уолтон

Неделя моды, отметим, и правда, была для Дженнер более чем просто успешной: практически ни один крупный показ не обошелся без ее участия!

Кендалл Дженнер на показе Michael Kors


Кендалл Дженнер на показе Michael Kors

Кендалл Дженнер на показе Oscar de la Renta


Oscar de la Renta

Кендалл Дженнер на показе Marc Jacobs


Marc Jacobs

Кендалл Дженнер на показе Marc by Marc Jacobs


Marc by Marc Jacobs

Напомним, что в прессе постоянно появляется информация о том, что в модельной индустрии к Дженнер относятся враждебно. В прошлом году одна из моделей даже опубликовала открытое письмо, в котором выражала свое недовольство тем, что Кендалл прославилась благодаря своей семье, а не в результате усердной работы.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Сама Дженнер обычно опровергала слухи о недоброжелательно настроенных к ней коллегах. В интервью журналу Dazed and Confused она заявляла:

Я часто слышу сплетни о том, что меня не любят, что девушки тушат сигареты в моем бокале, так вот, все это неправда. Все хорошо ко мне относятся, и пока ни одна из девушек не вела себя подобным образом.

Тогда же Кендалл снялась в ироничном видео, в котором листает Burn Book - знаменитую книгу из фильма "Дрянные девчонки", в которой главные героини писали гадости в адрес своих одноклассников.


Смотреть на YouTube

Источники: Grazia, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Над Кендалл Дженнер смеются коллеги-модели

17:30, 20 февраля 2015

Комменты 103

M

Милашка Кен красотка. А то что типа она популярна из-за того, что ее семья известна -бред. Она не виновата, что родилась в этой семье. Эти девушки ей просто завидуют. Кендалл умница и сама очень сильно старается быть хорошей моделью и семья ее здесь ни при чем.

Аватар

Никогда не углублялась в подсчет финасов семьи Кардашьян, но тем не менее мне кажется, что это уж очень дорогое удовольствие - проплатить за выходы дочери всем ведущим домам моды... Если бы это было так просто и не дорого, то тут бы много кого можно было увидеть, Кардашьяны не самые богатые на свете, есть и побогаче, и с претензиями "детей" поизощренней. Опять же, если предположить, что за деньги можно кого угодно на показ выставить, то все девочки (и тот кто мечает девочкой стать) того семейства бы там были. Значит все такие каким-то модельным кретериям она соответсвтует? Ну а то, что повезло родиться в богатой семье, конечно же вызывает зависть, отвергать это бессмысленно.

Аватар

У лопоухих сговор О_О

S

Раскручивают ее любыми способами привлекая внимание, вот так мне показалось.

Аватар

Была бы похудее, цены б ей не было.

Подождите...