Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
НАВОДНЕНИЕ НА КУБАНИ.
АНТИНАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ СААКАШВИЛИ, НАЙМИТ США, ВО ВРЕМЯ ЛИКВИДАЦИИ НАВОДНЕНИЯ В ГРУЗИИ. И ВСЕНАРОДНОИЗБРАННЫЙ ПУТИН ЛЮБУЕТСЯ ЗАТОПЛЕННЫМ КРЫМСКОМ.
САМЫЕ УСПЕШНЫЕ ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ РОССИИ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ПРИНЯТИЕ СКАНДАЛЬНОГО ЗАКОНА О ЦЕНЗУРЕ В ИНТЕРНЕТЕ.
ПРОТЕСТ ВИКИПЕДИИ...
...И ЯНДЕКСА. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ "СВЕТА ИЗ ИВАНОВО" СТАЛА ВЕДУЩЕЙ ПРОГРАММЫ "ЛУЧ СВЕТА" НА НТВ.
Обновлено 12/07/12 01:23: О законе № 89417-6 Прочитайте, что думают профессионалы. Обновлено 12/07/12 01:24: http://googlerussiablog.blogspot.de/2012/07/blog-post.html
Автор: BRR
Главные события последних дней
02:07, 12 июля 2012
Автор: BRR

Комменты 18
Жесть! Первая фотка скорее всего постановочная. От 2 фото уже плохо. Путин похоже вообще уже за гранью. В стране такая трагедия,а он не посчитал нужным, спуститься на Землю, походить по развалинам и увидеть всё это воочию...!!! Это скорее всего у него уже ощущение "царя". Это не тот человек, который нужен стране. Светка вообще не знаю кто такая. Но скорее всего очередная звязда, судя по возмущению общественности.
Типа шутка про Яндекс бред. Там до сих пор найдется всё, но только не для любителей детского порно и наркоты. Вы против? о_О
Мы с путиным живем в параллельной реальности
чечевица чечевица... меня нет, я ушла))))
Отличный пост, все фото очень символичны, к сожалению со символом((( жаль Россию(