Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Николай Басков во время вручения ему госнаграды спел для президента РФ Дмитрия Медведева в Екатерининском зале Кремля о любви. В понедельник, 2 ноября, Басков и ряд других его коллег получили свои награды. "Для меня сегодня действительно очень волнительное событие, потому что оказаться сегодня здесь среди самых великих и достойнейших людей нашей страны для меня как молодого и перспективного артиста - это действительно очень большое событие в моей жизни, - высказался тенор. - Если бы был рояль, мы бы с Игорем Яковлевичем (Крутым) что-нибудь бы исполнили. Но Монтсеррат Кабалье - моя наставница - она мне всегда говорила: "Коленька, если видишь публику, не стесняйся". Поэтому разрешите мне маленький куплет исполнить". Николай вопреки протоколу исполнил куплет старинного романса о любви "Только раз бывают в жизни встречи", на что Президент Медведев сказал: Да, я надеялся что кто нибудь сможет станцевать, но видимо это в будущем ))))

Автор: масяня

Блоги

Басков спел Медведеву о любви!

16:31, 3 ноября 2009

Автор: масяня