Сочетание черного и белого никогда не выходит из моды - этого правила придерживаются наши сегодняшние героини, актрисы Эмми Россум и Джулианна Хаф. Ну а подтверждение - черно-белое платье от бренда Camilla and Marc, замеченное на обеих девушках.

Эмми надела такое платье первой. Актриса отправилась в нем на выставку работ фотографа Брайана Боуэна Смита, которая проходила в Голливуде в октябре. Платье из коллекции осень 2014 оригинального асимметричного кроя Эмми сочетает с черными босоножками Jimmy Choo, а в качестве единственного аксессуара добавляет серьги в виде ромбов.

Джулианна появилась в аналогичном платье чуть позже - в январе. Актриса являлась судьей танцевального шоу, проходившего в Нью-Йорке, и выбрала для данного события именно этот наряд. Причем образ у нее получился еще более лаконичный: компанию платью составили черные лаковые лодочки.

Чей образ понравился вам больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Эмми Россум против Джулианны Хаф

09:45, 18 февраля 2015

Комменты 9

P

за Jimmy choo!!!!

M

Дурацкое платье

Аватар

Асимметричная юбка выглядит норм только при "модельных" ногах, но это сейчас мало кого волнует. Тренд же. У Chloe в последней коллекции куда ни глянь - везде скошенный край.

Аватар

Эмми гораздо лучше, обувь подходящая, то, что подкладка юбки черная - тоже эффектнее. Голосовала за нее. Вторая как тетка в чужом платье

Аватар

Прекрасны обе, но за Джулианну

Подождите...