Несколько часов назад в кинотеатре "Москва" завершился закрытый показ
фэнтези-сказки Кеннета Браны
"Золушка".
Специальными гостями премьеры стали актеры, исполнившие главные роли в картине - звезда сериала "Аббатство Даунтон" Лили Джеймс и Ричард Мэдден, известный зрителям по "Игре престолов". Кроме того, на показе присутствовал режиссер "Золушки" Кеннет Брана.
Первыми экранизацию одной из самых известных сказок в мире смогли оценить
Александр Терехов,
Татьяна Лазарева,
Маша Федорова,
Лянка Грыу
и другие российские селебрити.
Выход "Золушки" в российский прокат
запланирован на 12 марта.

Ричард Мэдден и Лили Джеймс на премьере "Золушки" в Москве

Лили Джеймс



Ричард Мэдден, Лили Джеймс и Кеннет Брана




Марина Жигалова-Озкан и Кеннет Брана

Ричард Мэдден

Татьяна Лазарева с детьми

Александр Терехов

Лянка Грыу

Александр Асташенок

Мария Лемешева

Марина Ким

Дарья Лисиченко

Мария Семеняченко

Маша Федорова с дочерью






Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU
Лили Джеймс и Ричард Мэдден представили "Золушку" в Москве
03:25, 17 февраля 2015
Комменты 18
10 л
Для меня главная приманка фильма - Кейт Бланшетт. Ну и Брана, понятное дело, плохое кино не снимет, судя по трейлеру картинка как минимум красивая. Но я со времен Аббатства Даунтон не люблю Лили Джеймс и ее рыбый рот. Какая-то блеклая девушка, та же Кендрик в роли Золушки в недавнем "Чем дальше в лес" смотрелась аутентичнее. Хотя...вдруг в кино она супер убедительная ))
10 л
каждый раз смотрю трейлер и ору "Господи, Роб Старк жив...ура!"... а сегодня, оказывается, засыпаю с ним в одном городе....аааааа....что ж со мной мужики великобританские делают?!
Комментарий был удален
10 л
the king of the North!!!
10 л
У Лазаревой дочка старше мамы выглядит.