Совсем недавно стало известно о радостном событии в жизни Лив Тайлер и ее возлюбленного Дэйва Гарднера - у пары родился сын. Имя ребенка пока неизвестно.

Счастливые родители уже успели поделиться первым снимком новорожденного: на фото крохотная ручка малыша сжимает палец своего отца.

Родился наш малыш...Прекрасный сыночек. С Днем святого Валентина!,

- подписал его Гарднер.

Фото из Instagram Дэйва Гарднера

К слову, самым первым поделился с прессой и поклонниками своими эмоциями от пополнения в семействе отец 37-летней актрисы - лидер группы Aerosmith Стивен Тайлер.

Когда мне скзали, что Лив рожает, я начал плакать, как ребенок. Потом я бросил все дела и немедленно поехал в аэропорт, чтобы успеть на ближайший рейс. После приземления сразу же позвонил своей дочке Мие, которая уже была рядом с Лив. Она информировала меня поминутно: Быстрее, ребенок уже на подходе! Я успел за несколько минут до того, как мой второй внук успел появиться на этом свете,

- признался музыкант на своей страничке в Facebook.

Также он опубликовал фото из клиники буквально сразу после родов, на котором запечатлел себя и двоих дочерей  - Мию (родная сестра известной актрисы по отцу - прим.ред.) и Лив.  

Фото из Facebook Стивена Тайлера

Отметим, что новость о родах Лив оказалась сюрпризом, ведь малыш появился на свет на шесть недель раньше запланированного срока. При этом представитель звезды отметил, что мама и ребенок хорошо себя чувствуют.

Напомним, об отношениях Лив и Дэйва стало известно этим летом. Актрису и футбольного агента познакомила их общая подруга - Кейт Мосс. Вскоре после начала романа Тайлер забеременела - эта новость подтвердилась в сентябре.

В начале этого года появилась информация о том, что Дэйв сделал Лив предложение.

Это второй ребенок 37-летней Тайлер, у нее подрастает 10-летний сын Майло от первого мужа. У Дэйва Гарднера тоже есть сын от предыдущего брака - 7-летний Грей.

Лив Тайлер


Лив Тайлер

Лив Тайлер с отцом Стивеном Тайлером


Лив Тайлер с отцом Стивеном Тайлером

Дэйв Гарднер и Лив Тайлер


Дэйв Гарднер и Лив Тайлер

Дэйв Гарднер и Лив Тайлер


Фото из Instagram Лив Тайлер


Фото из Instagram Лив Тайлер

Фото из Instagram Лив Тайлер
Фото из Instagram Дэйва Гарднера


Фото из Instagram Дэйва Гарднера

Источники: US Magazine, US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Жених Лив Тайлер поделился первым фото сына

17:30, 15 февраля 2015

Комменты 16

Аватар

Может, за палец малыш все-таки маму держит? С трудом верится, что у папы на безымянном пальце обручальное кольцо и перстень помолволчный...

Аватар

Лив классная! Люблю ее! Такая.... настоящая! Здоровья ей и малышу!!! Рада за них!

Аватар

Почему-то сейчас искренне рада и даже завидую Лив, белой завистью, конечно, хотя никогда не отличалась я такой сентиментальностью и тем более мимимишностью над малышами... Наверно, потому что Лив с Дэйвом выглядят очень трогательно.

Аватар

А Дейв симпотичный ))) они даже с Лив чем-то похожи )

M

Потом так же стремительно разбегутся. Боюсь, в этом плане Лив не далеко убежала от своей маман. Как бы она не пыталась казаться отличной от своей матери, она повторяет ее судьбу.

Подождите...