По информации зарубежных СМИ, звездный брак Бейонсе и Джей-Зи вновь переживает кризис. Предположительно, причиной разлада в паре стала Рианна.

Источники из окружения Бейонсе утверждают, что на днях Бейонсе устроила скандал в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, обвинив супруга в неверности:

Во время ужина Джей-Зи активно с кем-то переписывался, не обращая внимания на свою жену. Когда Бейонсе спросила, что происходит, рэпер неохотно признался, что это касается Рианны. После этого дива устроила скандал, а остаток вечера прошел в напряженной обстановке.

Рианна


Рианна

Рианна

Также инсайдеры сообщают, что Бейонсе была оскорблена и возмущена поведением Рианны на церемонии Grammy. Певица сфотографировалась с дочерью Бейонсе Блу Айви и выложила снимок в свой Instagram.

Фото из Instagram Рианны


Фото из Instagram Рианны

Бейонсе вне себя от ярости и требует, чтобы Джей-Зи и Рианна прекратили общение. Однако это маловероятно, так как Джей-Зи принимает активное участие в карьере барбадосской певицы,

 - резюмируют источники из окружения пары.

Джей-Зи и Бейонсе


Джей-Зи и Бейонсе

Рианна и Джей-Зи


Рианна и Джей-Зи

Рианна, Джей-Зи и Бейонсе


Рианна, Джей-Зи и Бейонсе

Источники: Jezebel, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram, AKM Images/All Over Press

СМИ: Рианна вновь вызвала кризис в браке Бейонсе и Джей-Зи

23:30, 13 февраля 2015

Комменты 108

A

Джей зи ходок, Ри барышня веселая и заморачиваться моралью не будет. Есть повод для волнения

Аватар

ну, я бы тоже изменила бейонсе с рианной, что уж там. сильно сомневаюсь, конечно, что все это правда. если брак настоящий, то он бы уже развалился такими темпами из-за походов налево, а если нет, то и вовсе никаких проблем.

Аватар

Сплетницы с богатым семейным опытом, подскажите, как относиться, если подозреваешь измену? У меня в голове один вариант из прошлой несемейной жизни: разойтись. Но уже общие дети... Короче Бейонсу я понимаю...

Аватар

Какой-то сюр. Да были бы у них проблемы - уже давно как-то их решили. Рианна с этим джей-зи с лицом не обременённым интеллектом уже не первый год работает и всё нормально было. Бейонсе тоже на дикую скандалистку не тянет.

Аватар

Не люблю Рианну, но меня восхищает прущая из нее уверенность в себе.

Подождите...