Памела Андерсон подала на развод со своим мужем Риком Саломоном в третий раз.

Издание The Daily Mail утверждает, что женщина рассталась с супругом во вторник, а в среду побежала в суд подавать на развод.

Пользаватели Интернета уже подняли на смех Памелу и ее "привычку разводиться".

Напомним, что звезда "Спасателей Малибу" вышла замуж за кинопродюсера Саломона в 2007 году, однако брак продлился всего два месяца, стороны официально развелись. В январе 2014 года Андерсон вновь вышла замуж за Саломона, при этом пара заявила, что они счастливы снова быть вместе. Спустя полгода Андерсон подала на развод, но позже документы были отозваны.

Саломон - третий муж Памелы. В 90-х знаменитая блондинка была замужем за музыкантом Томми Ли и родила ему двоих детей. А с 2006 по 2007 годы она состояла в браке с рокером Кидом Роком.

Поделился новостью с нами блогер Morkovich.

Памела Андерсон и Рик Саломон


Рик Саломон и Памела Андерсон

Памела Андерсон и Рик Саломон
Памела Андерсон и Рик Саломон
Памела Андерсон и Рик Саломон
Памела Андерсон и Рик Саломон
Памела Андерсон и Рик Саломон
Памела Андерсон и Рик Саломон

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

И смех, и грех: Памела Андерсон в третий раз подала на развод с Риком Саломоном

16:50, 13 февраля 2015

Комменты 17

Аватар

10 л

Походу ей сам процесс нравится)

Аватар

10 л

На первом фото Памела такая уже потертая жизнью.

Аватар

10 л

с Риком Саломоном она подала на развод во второй раз! при чем здесь Кид Рок. такие косноязычные заголовки... вот у Эминема бы посчитать, сколько он со своей женой сходился/расходился-женился/разводился.. вот там клиника точно)

Аватар

10 л

Что-то мне грустно стало от первого фото - настолько разница в возрасте в глаза бросается...

Аватар

10 л

Пэм и Томми ЛИ так подходили друг другу, та еще парочка, зажигала. Пэм сходится-расходится, Деми вон шуры-муры с молодняком крутит, жизнь не зря проживается.

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 49

P

21 ч

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

21 ч

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

21 ч

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

20 ч

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

D

21 ч

ЧТД) видно было, что на сплтнк давно положили.

Подождите...