Мы продолжаем следить за трагичной историей Бобби Кристины Браун, состояние которой по-прежнему не улучшилось. Сегодня в прессе появилась информация о том, что родственники девушки приняли решение отключить систему жизнеобеспечения 11 февраля - то есть в день смерти ее матери, Уитни Хьюстон.

Напомним, что певица скончалась 11 февраля 2012 года, ее тело было обнаружено в ванной номера отеля Beverly Hilton.

Бобби Кристина 10 дней назад была доставлена в больницу после того, как ее нашли без сознания - тоже в ванной. Все это время девушка пребывает в состоянии искусственной комы.

Вчера вечером в городе Ривердейл, штат Джорджия, местные жители собрались на городской площади и зажгли свечи, молясь о выздоровлении дочери легендарной звезды. Томми Браун, дядя Бобби Кристины, обратился к собравшимся со словами:

Я знаю, она благодарна всем вам. Продолжайте молиться за нее и помните, что просыпаясь каждое утро, нам также нужно помолиться за своих близких.

Один из членов семьи в беседе с журналистами рассказал, что надежды остается все меньше:

Никаких перемен. Но мы по-прежнему надеемся, что Господь сотворит чудо.

Между тем, полиция ведет расследование этого дела, и, как мы уже знаем, под подозрение попал гражданский муж 21-летней Бобби Кристины Ник Гордон. На теле девушки обнаружили синяки, однако Гордон утверждает, что они могли появиться, когда он пытался привести ее в чувство (именно он обнаружил пострадавшую в ванной без признаков жизни).

В СМИ появляется все больше информации о том, что между влюбленными были далеко не идеальные отношения. Так, согласно последним публикациям, 25-летний Ник завидовал известности Бобби Кристины.

Говорят, Гордон всегда был буквально одержим идеей прославиться, но постоянно чувствовал себя в тени более знаменитой подруги, и из-за этого у него периодически случались вспышки гнева. Друзья пары подтвердили, что в эти моменты Ник поднимал руку на Бобби Кристину.

Ник Гордон и Бобби Кристина Браун


Ник Гордон и Бобби Кристина Браун

Бобби Кристина Браун


Бобби Кристина Браун

Источники: Just Jаred, Daily Mail, Inquisitr, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бобби Кристину отключат от аппарата жизнеобеспечения в день смерти Уитни Хьюстон

20:49, 10 февраля 2015

Комменты 84

Аватар

бедное дите. Любила и продолжаю любить Уитни, и ее творчество, но все равно не могу понять как ТАКИЕ суперзвезды, рядом с которым и бейонсы и рианны - мелочь пузатые, могут пойти по наклонной и так трагически закончить свою жизнь. К слову, хоть и недолюбливаю Мадонну, ну надо признать , она женщина со стержнем, несмотря на бешеные деньги и популярность, и сама в строю , и детей воспитала. мда. жаль девчонку.

Аватар

таким образом Уитни не только свою жизнь угробила,но и жизнь дочери...

N

Ужасная история. Виноватых, наверное, не найдут.

Аватар

Многие так и думали, что отключать в день смерти уитни.

K

Надеюсь, это слухи...

Подождите...