Миранда Керр
не хочет сейчас ни с кем встречаться, так как планирует сосредоточиться на
себе.
31-летней модели после развода с Орландо Блумом приписывали романы с несколькими мужчинами, но она настаивает, что пока не планирует связывать себе серьезными отношениями и хочет быть счастливой в одиночестве.
В своем недавнем интервью Миранда заявляла:
Я одинока. И все, что я пытаюсь сейчас сделать - посвятить время себе, так раньше я искала комфорт, находясь в компании мужчин. Это же ведь так легко - смотреть на других людей, которые рядом с тобой, и чувствовать себя от этого лучше. Однако намного важнее чувствовать себя комфортно наедине с самим собой. Вы не должны полагаться на других.
Слухи о романтических отношениях супермодели с разными мужчинами ходят постоянно. Недавно говорили о том, что у Миранды есть некая связь с миллиардером Джеймсом Пэкером. Незадолго до этого все сулили ей роман с Томом Крузом.
Напомним, Орландо Блум и Миранда Керр объявили о своем расставании в 2013 году. Однако им удается сохранять нормальное общение, знаменитостей нередко видят вместе.
Миранда Керр
Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: отношения, Orlando Bloom, пена дней, шоу-бизнес, Miranda Kerr
Счастливая и одинокая: Миранда Керр пока не собирается ходить на свидания
13:14, 10 февраля 2015

Комменты 18
Полагаться только на себя и не зависеть от других прекрасно,но не у всех женщин,увы.получается.Я всегда таким завидую белой завистью и прилагаю немало усилий не зависеть от мужчин во всем- сладкое и такое дорогое слово- свобода!
Не нравится она мне. Она кажется такой самовлюбленной. Может, я и не права, но есть у нее в глазах что -то охотничье=(
счастлива и хорошо)Миранда всегда очень стройная яркая найдет себе кого нибудь все равно)
хорошенькая))))
У нее шикарное тело, лицо миловидное, но каждому свое, конечно. Но она молодец, очень независимая, самодостаточная женщина, мне такие нравятся. Не в мужчинах счастье)