Миранда Керр не хочет сейчас ни с кем встречаться, так как планирует сосредоточиться на себе.

31-летней модели после развода с Орландо Блумом приписывали романы с несколькими мужчинами, но она настаивает, что пока не планирует связывать себе серьезными отношениями и хочет быть счастливой в одиночестве.

В своем недавнем интервью Миранда заявляла:

Я одинока. И все, что я пытаюсь сейчас сделать - посвятить время себе, так раньше я искала комфорт, находясь в компании мужчин. Это же ведь так легко - смотреть на других людей, которые рядом с тобой, и чувствовать себя от этого лучше. Однако намного важнее чувствовать себя комфортно наедине с самим собой. Вы не должны полагаться на других.

Слухи о романтических отношениях супермодели с разными мужчинами ходят постоянно. Недавно говорили о том, что у Миранды есть некая связь с миллиардером Джеймсом Пэкером. Незадолго до этого все сулили ей роман с Томом Крузом.

Напомним, Орландо Блум и Миранда Керр объявили о своем расставании в 2013 году. Однако им удается сохранять нормальное общение, знаменитостей нередко видят вместе.

Миранда Керр


Миранда Керр

Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Счастливая и одинокая: Миранда Керр пока не собирается ходить на свидания

13:14, 10 февраля 2015

Комменты 18

L

Полагаться только на себя и не зависеть от других прекрасно,но не у всех женщин,увы.получается.Я всегда таким завидую белой завистью и прилагаю немало усилий не зависеть от мужчин во всем- сладкое и такое дорогое слово- свобода!

V

Не нравится она мне. Она кажется такой самовлюбленной. Может, я и не права, но есть у нее в глазах что -то охотничье=(

Аватар

счастлива и хорошо)Миранда всегда очень стройная яркая найдет себе кого нибудь все равно)

D

хорошенькая))))

S

У нее шикарное тело, лицо миловидное, но каждому свое, конечно. Но она молодец, очень независимая, самодостаточная женщина, мне такие нравятся. Не в мужчинах счастье)

Подождите...