Мы уже рассмотрели лучшие звездные образы на красной дорожке премии BAFTA: самое время обратиться к менее удачным нарядам. В список худших попали Натали Дормер, Оливия Грант, Тициана Рокка и многие другие.

Супруга Эдварда Нортона Шона Робертсон для выхода в свет выбрала оливковое платье с золотой аппликацией. На наш взгляд, такое сочетание смотрится довольно безвкусно.

Эдвард Нортон и Шона Робертсон

Натали Дормер повторила ошибку Амаль Клуни на "Золотом глобусе" - актриса неудачно подобрала перчатки, что полностью испортило впечатление от ее прекрасного платья.

Натали Дормер

Наряд Оливии Грант выбивается на фоне шикарных вечерних нарядов гостей, так как больше похож на ночную рубашку, чем на платье для красной дорожки.

Оливия Грант

Платье Лоры Хэддок от Ashli Couture выглядит так, как будто ему срочно требуется стирка.

Лора Хэддок

Сочетание цветов в образе Ромолы Гарай вызывает недоумение: создается впечатление, что актриса собиралась на церемонию второпях и надела первое, что попало под руку.

Ромола Гарай

Тициана Рокка поразила всех своим ярким нарядом на красной дорожке. Впрочем, впечатление было скорее отрицательным: такой оттенок ей совсем не идет, а разрез в подражание знаменитому платью Анджелины Джоли выглядит нелепо.

Тициана Рокка

В этом платье оливкового оттенка Сиенна Гилрой выглядит как болотная принцесса. Такую ассоциацию только усугубляет дизайн верхней части наряда.

Сиенна Гилрой

Хофит Голан явно хотела подчеркнуть свой звездный статус: очевидно, именно для этого на подоле платья появились яркие желтые звезды. Но ни асимметричное декольте, ни двойная юбка не произвели должного впечатления.

Хофит Голан

Наряд Хейли Этвелл зрительно укорачивает ее фигуру, а также прибавляет лишние килограммы.

Хейли Этвелл

Супруга Джеймса МакЭвоя Энн-Мари Дафф выглядела как сбежавшая невеста, одетая в свадебное платье, доставшееся ей в наследство от предыдущих поколений. 

Энн-Мари Дафф и Джеймс МакЭвой

Шотландская журналистка и телеведущая Эдит Бауман выбрала неплохой наряд, если бы кружевные вставки на лямках. Как и перчатки Дормер, они сильно портят впечатление от образа в целом.

Эдит Бауман

Телеведущая Клаудия Уинклман, похоже, забыла, что находится на красной дорожке, а не на телевидении. Красные туфли к ее однотонному наряду совсем не к месту, а материал платья напоминает упаковочную бумагу.

Клаудия Уинклман

Рэйчэл Райли остановилась на довольно стильном платье бирюзового оттенка. Однако накидка из искусственного меха грязноватого оттенка создает впечатление, что актриса щеголяет в этом наряде уже несколько дней по не самым благоприятным районам города.  

Рэйчел райли

Смуглым девушкам редко идут яркие оттенки розового. Однако это не смутило Нимрат Каур при выборе платья для церемонии.

Нимрат Каур

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Церемония BAFTA-2015: самые неудачные образы

15:45, 9 февраля 2015

Комменты 47

S

А лично мне большинство перечисленных "недостатков " и "ошибок" показались достоинствами...Я в восторге и от болотного платья и от синих ажурных перчаток и от грязно-бежево-молочного оттенка платья и от алатья,напоминающего упаковочную бумагу...Чего не могу сказать,о платьях, понравившихся автору.

Аватар

шикарное платье ОЛивии Грант чем не угодило?! да и вообще, большинство нормальные платья. я бы поставила на голосование вкус редактора сплетника, который готовит эту подборку.

Аватар

Сочетание цветов в образе Ромолы Гарай (с) мне очень даже понравилось. и последнее платье тоже.

Аватар

а мне нравится сочетание оливкового с золотым-просто само платье не очень. и -каштановая жена Нортона выглядит в нем бледно. и нижней девушке идет розовый. хм...

Аватар

Да не все так плохо. Разве что отчаянные платья с вырезами-завлекалочками пора бы отправить в прошлое

Подождите...