Ликуйте, поклонники "Голодных игр"! Как сообщают западные СМИ, кинокомпания Lionsgate планирует выпустить еще одну часть франшизы. Будет ли это сиквел или даже приквел, пока неизвестно.

Отметим, что в ноябре этого года ожидается релиз фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II" (The Hunger Games: Mockingjay - Part 2), которая завершит экранизацию трилогии Сьюзан Коллинз.

Впрочем, работников компании отсутствие литературного источника не смущает. Lionsgate намеревается создать и развить целую вселенную, посвященную этой ленте. Скорее всего, новые части франшизы будут разрабатываться по принципу новых проектов Marvel, которые существуют в собственной киновселенной, не связанной с историей в комиксах.

Надеемся, что при успешном запуске проекта мы сможем снова увидеть на экранах Лиама Хемсворта, Дженнифер Лоуренс и многих других актеров в полюбившихся амплуа.

Создатели


Создатели "Голодных игр"

Кадр из фильма


Кадры из фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I"

Кадр из фильма
Кадр из фильма

Источники: Deadline, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Lionsgate выпустит еще одну часть "Голодных игр"

23:00, 7 февраля 2015

Комменты 15

Аватар

Продолжение плохая мысль. А вот предыстория не плохая идея. Но тогда там не должно быть нынешних актеров, а это уже минус к рекламе. Поэтому думаю снимут унылое продолжение

Аватар

Ну вот, начинается!

Аватар

надо будет очень постараться чтобы достичь такого же успеха

Аватар

Куют железо, пока горячо.

Аватар

оох ну зачем.........?

Подождите...