Соскучились по творчеству Джессики Симпсон? Спешим донести хорошую новость: как сообщают инсайдеры, певица скучает по миру музыки и планирует записать новую пластинку в этом году

Она сказала своим друзьям, что хочет записать еще один альбом. Это было ее общанием в новогоднюю ночь,

- поделился источник.

Сейчас 34-летняя певица занята воспитанием двоих детей: двухлетней Максвелл и 19-месячного Эйса, которых она родила от своего мужа Эрика Джонсона. При этом у нее в доме есть собственная студия звукозаписи, что позволяет ей заниматься творчеством без отрыва от детей.

Ее план - записать альбом в этом году и поехать в тур. Джесс сильно скучает по сцене,

- добавил инсайдер.

Напомним, последний студийный альбом Джессики Happy Christmas вышел в 2010 году. С тех пор она уступила дорогу в мир шоу-бизнеса своей сестре Эшли, занявшись устройством личной жизни - певица получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Эрика Джонсона. Пара сыграла свадьбу летом 2014 года.

Джессика Симпсон


Джессика Симпсон

Джессика Симпсон
Джессика Симпсон с мужем и детьми


Джессика Симпсон с мужем и детьми

Джессика и Эшли Симпсон


Джессика и Эшли Симпсон

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram
Фото из Instagram

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон запишет новый альбом

20:00, 7 февраля 2015

Комменты 17

Аватар

Лучше бы ей этого не делать:)!

Аватар

Вот Джессика молодец.попела когда-то чуток,снялась в дурацком Реалити шоу и пожалуйста-у нее десятки миллионов,если не сотни,и успешные линии одежды и обуви.сестры Симпсон-это кардашьяны своего времени.

Аватар

оо Джессика ты снова решила петь?)) я уже и забыла,что ты называешься певицей...)))

Аватар

а, точно, она же певица... я уже несколько раз, видя на сплетнике ее фотографии, и читая про очередное похудание и прочее, думала, а чем же она вообще занимается-то) у нее некрасивые губы, какая-то манерная нарочитая сексуальность и поразительно некрасивые ноги

Аватар

мне очень нравится ее голос,первые синглы вообще очень классные ,а творческий дуэт с мужем ником у них был великолепным, обожаю их совместные песни!

Подождите...