Сообщения о том, что Бобби Кристину Браун отключили от аппарата искусственного обеспечения жизнедеятельности, опроверг адвокат семьи.

По его словам, Бобби Кристина остается на аппарате, а все сообщения СМИ - ложь. Также он подчеркнул, что большинство данных, которые появляются в прессе о состоянии дочери Уитни Хьюстон и Бобби Брауна, не соответствуют действительности.

Напомним, что пресса сообщила о том, что девушку отключили от аппаратов жизнеобеспечения. При этом журналисты сослались на источник в полиции города. По данным прессы, врачи больницы в Атланте пришли к выводу, что никакой надежды на выздоровление девушки не осталось.

Кстати, сегодня стало известно, что в то время, как Бобби Кристина борется за свою жизнь, ее отец и его жена ожидают пополнение. По сведениям СМИ, Алишия Этередж на четвертом месяце беременности.

31 января Бобби Кристина Браун была доставлена в больницу города Розуэлл в бессознательном состоянии. После оказания первой помощи, врачи ввели девушку в состояние искусственной комы.

21-летнюю Бобби обнаружили в ванной комнате ее муж Ник Гордон и друг семьи Макс Ломас, которые попытались оказать ей первую помощь и самостоятельно провести реанимационные мероприятия до приезда врачей.

Причины трагического происшествия до сих пор остаются неизвестными.

Бобби Кристина Браун


Бобби Кристина Браун

Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун


Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун

Бобби Браун


Бобби Браун

Источники: The Daily Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Бобби Кристина Браун все еще на аппарате": адвокат семьи опроверг сообщения СМИ

12:30, 6 февраля 2015

Комменты 20

Аватар

какой-то сюжет из кино

L

Мне в наследство досталась вот такая-же пикантность. Современная стоматология творит чудеса. 50 тысяч и у меня чудесные передние зубки. Не повезло девочке с внешностью (мамочка-то была божественной красоты) и с окружением. Жалко тех людей, кто страдает не по своей вине, а она сознательно выбрала себе этот путь.

Аватар

Ой даже не знаю, что дальше будет, жалко ее, надеюсь все будет ок!

Аватар

почему с этим мудаком ничего плохого не случается? почему Уитни, теперь дочка? почемууууууу??!!! тварина, ненавижу его

Аватар

Как можно говорить что это ужасно?Или наоборот нравится?Это тоже самое,что родинки..у кого-то есть очень много,у кого-то совсем чуть-чуть и не заметные...но Кристине идет щербинка.В случае с ней-это пикантность,в случае с Мадонной-это пошлость.

Подождите...