Накануне на Потсдамер-плац состоялась церемония открытия 65-го Берлинского кинофестиваля и премьера фильма испанского режиссера Изабель Койшет "Никому не нужна ночь" с Жюльет Бинош в главной роли.

На красной дорожке у "Дворца Берлинале" появились члены жюри - Одри Тоту, Даниэль Брюль, Ольга Куриленко и Даррен Аронофски, а также голливудские знаменитости Джеймс Франко, Кристоф Вальц и Джена Мэлоун.

Действие фильма происходит в Гренландии в 1908 году. Решительная, но наивная Жозефина, влюбленная в исследователя Арктики Роберта Пири, предпочитающего славу и льды комфорту богатого дома, готова на все ради него. Однако есть и вторая женщина - юная и храбрая Аллака, которая тоже любит Роберта и ждет от него ребенка. Холодные безжизненные пейзажи сближают этих двух разных героинь во время долгого и мучительного ожидания Пири.

Фестиваль будет продолжаться до 15 февраля.

Жюльет Бинош


Жюльет Бинош

Жюльет Бинош
Одри Тоту


Одри Тоту

Одри Тоту
Кристоф Вальц с супругой


Кристоф Вальц и Джудит Хольсте

Кристоф Вальц с супругой Джудит Хольсте
Джеймс Франко


Джеймс Франко

Джеймс Франко
Ольга Куриленко


Ольга Куриленко

Ольга Куриленко
Феличита Ромбольд и Даниэль Брюль


Феличита Ромбольд и Даниэль Брюль

Даниэль Брюль


Даниэль Брюль

Джена Мэлоун


Джена Мэлоун

Тони Гаррн


Тони Гаррн

Сибель Кекилли


Сибель Кекилли

Жюри


Даниэль Брюль, Клаудиа Льоса, Одри Тоту, Пон Чжун-Хо, Даррен Аронофски, Марта Де Лаурентис, Мэттью Вайнер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Берлинале-2015: премьера фильма "Никому не нужна ночь"

04:15, 6 февраля 2015

Комменты 29

Аватар

А где Боня? Куриленко то есть! )) бинош выглядит плохо-приплохо( Худеть ей не надо было. Если конечно, не по обстоятельствам похудела.

Аватар

Одри Тоту - как из мультика какая-то странная внешность, мне не нравится

1

А помоему все выглядят достойно!Хорошее начало...Франко выглядит солидно,но за бородой стоило бы поухаживать!Аронофски не узнала)

Аватар

Мне нравиться Одри,у нее такое милое детское личико) для меня она- истинная француженка,а не какая-то там Паради... Жюльетт, к сожалению, не понравилась( такой макияж очень старит(

Аватар

у бинош и прическа и макияж неудачные ((( но все равно она большая молодец, все неудачи в имидже возьмет обаянием и актерским талантом. а вот платье, кстати, красивое. понравилась пара: Вальц с супругой. у супруги беспроигрышное хорошо сидящее черное платье. тони гарн неплохо выглядит

Подождите...