По данным британского Daily Mail, сегодня дочь Уитни Хьюстон - Бобби Кристина Браун - была отключена от аппаратов искусственного жизнеобеспечения.

Источники издания в полиции утверждают, что Бобби Браун принял решение о прекращении поддержки жизни дочери после того, как врачи сообщили родным девушки, что шансов на ее выздоровление не существует.

Стоит отметить, что 5 февраля родственники Бобби Кристины опубликовали официальное заявление, в котором утверждали, что мозг девушки реагирует на раздражители. Также в заявлении подчеркивалось, что между членами семей Хьюстон и Браун нет никакой вражды.

Тем не менее, несколько часов назад многочисленные источники сообщили, что родные Бобби Кристины собрались в госпитале в Атланте для того, чтобы проститься с ней. Официальных подтверждений о смерти девушки не поступало - некоторые СМИ утверждают, что отключение от аппарата произошло для того, чтобы Браун могла дышать сама.

31 января Бобби Кристина Браун была доставлена в больницу города Розуэлл в бессознательном состоянии. После оказания первой помощи, врачи ввели девушку в состояние искусственной комы.

21-летнюю Бобби обнаружили в ванной комнате ее муж Ник Гордон и друг семьи Макс Ломас, которые попытались оказать ей первую помощь и самостоятельно провести реанимационные мероприятия до приезда врачей.

Причины трагического происшествия до сих пор остаются неизвестными.

Бобби Кристина Браун


Бобби Кристина Браун

Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун


Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун

Ник Гордон и Бобби Кристина Браун


Ник Гордон и Бобби Кристина Браун

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

СМИ: Бобби Кристину Браун отключили от аппарата жизнеобеспечения

02:35, 6 февраля 2015

Комменты 40

A

Вскрытие покажет в чем была причина.

Аватар

Я не понимаю. А зачем её ввели в состояние искусственной комы? Может, и выжила бы, если бы не вводили?

Аватар

Да бедный ты ребенок(((((( Мать о тебе не думала, отцу ты не нужна, вот и ушла. Жаль, девчонку.

Аватар

Безумно жаль эту семью.

Аватар

Папаша бобби всех на тот свет отправил.. Вот и дочу.. козел бездарныи

Подождите...