В скором времени нам с вами предстоит снова разглядывать необычные, шикарные, а может, и ужасные выходы звезд на красную дорожку церемонии Grammy.

По этому случаю мы решили вспомнить наиболее яркие образы селебрити на церемониях Grammy за последние 15 лет.

Начнем, пожалуй, с самых ранних церемоний. Наш взгляд пал на гламурную Бритни Спирс в белоснежном платье Randolph Duke и меховой накидке от Oscar de la Renta на Grammy-2000.

Бритни Спирс

Одно из самых знаменитых и скандальных платьев было, конечно же, у Дженнифер Лопес в 2000 году. Зеленое платье Versace обеспечило ей всеобщее внимание. Тогда она была также известна как девушка Пи Дидди, поэтому на следующий день после церемонии Джей Ло проснулась еще более популярной. Риск - иногда дело полезное!

Дженнифер Лопес

Образ Кристины Агилеры в 2001 году показался странным абсолютно всем. Начиная с платья и заканчивая ее прической.

Кристина Агилера

В этом же году платье (если это, конечно, можно вообще назвать платьем) Тони Брэкстон оставило нас сидеть с открытыми ртами.

Тони Брекстон

В 2003 году Пинк появилась на красной дорожке в образе вокалиста группы AC/DC. Ее мейк-ап, ботинки и черное платье повергли всех модных критиков в полный шок.

Пинк

Шер, в принципе, всегда поражает нас своими безумными нарядами. Но самый запоминающийся был в 2008 году.

Шер

В 2009 году наша любимая M.I.A. не захотела из-за своей беременности менять привычный рискованный стиль в одежде и надела яркое платье и сникеры для комфорта.

M.I.A.

Образ Алиши Кис в 2002 году застал нас врасплох. Мы до сих пор не можем понять, то ли певица решила показать всем свое новое увлечение Индией, то ли просто решила добавить в свой casual стиль немного "гламура"?

Алиша Кис

В 2010 году Леди Гага предстала в экстравагантном образе от Armani Prive. К слову, ее выход критики оценили положительно.

Леди Гага

Рианна в 2011 году появилась на красной дорожке в полупрозрачном белом платье. Модные критики не оценили ее образ, несмотря на то, что он был создан Жан-Полем Готье.

Рианна

Зато роскошное красное платье Alaïa, которое Рианна надела на церемонию 2013 года, заслужило гораздо более высокие оценки экспертов.

Рианна

Ферги в кружевном платье оранжевого цвета и черном нижнем белье на церемонии 2011 года - этот образ критики сочли полным провалом.

Ферги

Церемония 2011 года была богата на "роскошные" наряды. Вот, например, женщина-леопард Ники Минаж.

Ники Минаж

К слову, другой выход Ники Минаж на красную дорожку, правда, в 2012 году, поразил всех не меньше. Встречайте, Красная Шапочка.

Ники Минаж

Кэти Перри - частая гостья церемоний Grammy. В 2012 году певица выглядела роскошно в своем небесно-голубом платье в пол от Elie Saab. Цвет волос в тон платью дополнил один из самых лучших выходов вечера.

Кэти Перри

Однако в 2011 году Кэти решила стать ангелочком.

Кэти Перри

А в 2009 году певица надела нежно-розовое платье с бантом Basil Soda.

Кэти Перри

В этом же году Хайди Клум в золотистом платье Julien Macdonald поразила всех модных критиков и зрителей. Модель выглядела роскошно.

Хайди Клум

В 2010 году Бейонсе выбрала для своего выхода в свет "вкусное" платье Stephane Rolland, которое подчеркнуло ее изящные формы.

Бейонсе

Другое знаменитое и оцененное по достоинству платье певицы было на церемонии в 2014 году.

Бейонсе

В 2014 году лучший наряд был у Тэйлор Свифт. Певица остановила свой выбор на прямом платье Gucci Première из золотистой ткани ламе. Верх наряда был выполнен из полупрозрачной сетки кристаллов, а талия подчеркнута тонкой серебристой вставкой.

Тэйлор Свифт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

В преддверии Grammy: самые яркие образы прошлых церемоний

14:54, 6 февраля 2015

Комменты 21

Аватар

Тейлор Свифт очень идет платье на последнем фото, такая статуэточка!

Аватар

У Кэти Перри всегда элегантные наряды на Гремми, но в её стиле - обязательно есть в них что-нибудь "эдакое". Из всех представленных звезд выделю только её, всегда с интересом разглядываю А в "том" красном платье Рианны, если честно - ничего особенного. Большинство звезд так выглядят на кр. дорожках - элегантно и подобающе. Просто мы привыкли видеть её в чем-то неординарном. Ухоженная, красивая, элегантная девушка. Но чтобы "Вау!" - точно нет. И это МОЁ личное мнение, не надо мне что-то доказывать. А то сейчас бросятся)

Аватар

Тейлор самая прекрасная

Аватар

Все красивые... показали что-нибудь этакое

Аватар

Тейлор такая тоненькая красивая)

Подождите...