24 февраля, в последний день London Fashion Week Наталья Водянова и Карли Клосс соберут гостей в Roundhouse на ярмарке First Fabulous Fund Fair.

Я хочу, чтобы взрослые серьезные люди на одну ночь снова стали детьми. Ели мороженое, хот-доги, пили лимонад, смотрели фокусы, катались на качелях, танцевали, смеялись, чтобы они погрузились в сказку. На нашей Fund Fair будут не только бесчисленное количество аттракционов, но и персоны и бренды, которые приводят нас, взрослых, в детский восторг,

- рассказала Наталья.

На ярмарке будет много неожиданных аттракционов. Например, в специальном шатре можно будет купить поцелуй хозяйки вечера Натальи Водяновой или супермоделиТони Гаррн.

А самые влиятельные люди модной индустрии будут не просто гостями, а примут непосредственное участие в качестве ярмарочных торговцев. Например, Стелла МакКартни откроет свою лавочку вегетарианских хот-догов, где сама и будет их продавать. Кристиан Лубутен проведет олимпиаду на шпильках,  Пэт МакГрат, самый влиятельный визажист в мире по версии журнала Vogue, сделает всем желающим аква-грим, модный критик Сьюзи Менкес будет предсказывать судьбу по руке в своем шатре Fashion Fortune Telling, Ульяна Сергеенко откроет лавочку русских промыслов, а Карли Клосс угостит всех желающих безглютеновым печеньем собственного производства и лимонадом.

То, с какой страстью и как преданно Наталья Водянова работает над тем, чтобы у детей в России была возможность играть и творчески развиваться, очень сильно вдохновило меня. Поэтому для меня большая честь поддержать фонд "Обнаженные сердца" на First Fabulous Fund Fair,

- говорит Клосс.

У гостей ярмарки будет уникальная возможность сыграть в пинг-понг с шестикратным победителем турниров Большого шлема, чемпионом Олимпийских игр, теннисистом Борисом Беккером или сделать портрет у Жана-Батиста Мондино, легендарного фотографа и клипмейкера.

Цель First Fabulous Fund Fair - собрать средства на программы Фонда по поддержке детей с особенностями развития и их семей. Среди гостей ожидаются Ноэль Галлахер, Антуан Арно, Дэвид Ганди, Натали Массене, Дерек Бласберг, принцесса Корина Сайн-Витгенштейн, Джордан Даннимногие другие.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Карли Клосс

Карли Клосс

Карли Клосс
Карли Клосс

Источники: Пресс-служба, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хот-доги, лимонад и поцелуи: Наталья Водянова и Карли Клосс устраивают ярмарку

18:02, 5 февраля 2015

Комменты 34

Аватар

на1 фото...я подумала это Ионова...

L

....вот уж не думала,что рождение 4х детей автоматически переводит в ранг святых их мать,почему такой ажиотаж в конце концов вокруг этой Водяновой?!?...у нее такой вид как будто она действительно верит ,что приносит, чуть ли не всем детям планеты,пользу ...какое лицемерие /

Аватар

На последней фотографии показалось, что Карли в комбинезоне... Как будто стоит на двух коротеньких ножульках))))) покажется же такое!

Аватар

Водянова с возрастом уже просто страшненькая , нет той детскости

Комментарий был удален

Подождите...