Николь Шерзингер прервала молчание и рассказала изданию Daily Mail о разрыве с Льюисом Хэмилтоном.

По словам певицы, она сильно переживает:

Я расстроена тем, что у нас ничего не получилось. Решение расстаться было очень непростым, но мы приняли его вместе.Николь добавила, что они с Льюисом продолжают тепло относиться друг к другу, хотя для них это уже четвертый по счету разрыв:

Я люблю Льюиса и знаю, что он тоже меня любит. Мы желаем друг другу только счастья. Я пытаюсь сейчас оставаться сильной.

Несмотря на слова артистки о мирном расставании, источник утверждает, что причиной окончания отношений стали бесконечные скандалы во время новогодних праздников.

Напомним, что еще вчера СМИ начали развивать данную тему. По сообщениям некоторых изданий, Льюис отказался жениться на Николь и объявил, что не хочет заводить семью. Последняя совместная фотография парочки в Instagram была сделана на Новый год.

К слову, Николь и Льюис действительно редко друг друга видят. В ноябре Льюис сказал изданию Mirror, что они с Николь слишком заняты, чтобы думать о детях. Напомним, что 30-летний Льюис и 36-летняя Николь начали встречаться осенью 2007 года, но с тех пор не раз то расставались, то снова возобновляли свои отношения.

Николь Шерзингер


Николь Шерзингер

Николь Шерзингер
Льюис Хэмилтон и Николь Шерзингер


Льюис Хэмилтон и Николь Шерзингер. Фото из Instagram

Льюис Хэмилтон и Николь Шерзингер
Льюис Хэмилтон и Николь Шерзингер
Льюис Хэмилтон и Николь Шерзингер

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

"Я люблю Льюиса, а он меня": Николь Шерзингер о разрыве с Хэмилтоном

15:29, 5 февраля 2015