Согласно данным журнала People,
Джонни Депп
и
Эмбер Херд
тайно поженились в минувший вторник.
Регистрация брака прошла в особняке знаменитостей в Лос-Анджелесе. Однако торжества по этому случаю пройдут лишь в грядущие выходные.
Ранее сообщалось, что 7 и 8 февраля пара устроит еще одну церемонию бракосочетания на личном острове Деппа на Багамах, куда были приглашены 50 друзей и родственников молодоженов.
Часть гостей мероприятия звезды разместят на борту личной яхты Деппа - Vajoliroja, пришвартованной у берегов острова Литл Холс Понд Кэй.
Что же касается платья Херд, то для торжественной церемонии невеста выбрала одно из творений Стеллы МакКартни.
Кстати, новостью с читателями сайта SPLETNIK.RU поделился блогер glitter_and_sparkles.
ДЛЯ ПЕРЕХОДА В ГАЛЕРЕЮ КЛИКНИТЕ НА ФОТО
Напомним, что 51-летний Депп и 28-летняя Херд познакомились в 2011 году на съемках фильма "Ромовый дневник", где у них завязался роман.
В июне 2012 года представитель актера сделал заявление, в котором сообщил что Джонни Депп и его гражданская супруга Ванесса Паради, родившая ему двух детей, расстались после 14 лет совместной жизни.
А в январе 2014 года Депп сделал новой возлюбленной предложение руки и сердца.
Предлагаем вам вспомнить лучшие выходы Джонни и Эмбер - премьеры, презентации, вечеринки.... А для вашего удобства SPLETNIK.RU сделал фотоподборку!
Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com
Автор: Полина Воеводина
Теги: отношения, пена дней, Джонни Депп, свадьбы, Эмбер Херд
СМИ: Джонни Депп и Эмбер Херд тайно поженились
10:30, 5 февраля 2015
