Королева Испании Летиция приняла участие в работе четвертого Форума по борьбе с раком, открытие которого состоялось вчера в Мадриде.

В ходе официальной части форума, приуроченного к Всемирному дню борьбы против рака, Летиция выступила с речью, призвав общественность обратить внимание на проблему получения паллиативной помощи больными:

В это трудно поверить, но в нашей стране огромное количество пациентов не имеют доступа к паллиативной помощи. Около половины испанцев, страдающих от рака, не могут получить необходимую поддержку.Стоит отметить, что королева является почетным президентом Испанской ассоциации по борьбе с раком (АЕСС) и регулярно участвует в проектах, направленных на поддержку и повышение эффективности лечения раковых больных.

Королева Летиция


Королева Летиция

Королева Летиция
Королева Летиция
Королева Летиция

Источники: La Prensa, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Королева Летиция выступила на Форуме по борьбе с раком

10:20, 5 февраля 2015

Комменты 15

Аватар

у нее после блефаро глаза как у бешеной совы, и наверняка ветер задувает и ей больно векам.

I

Она не то что бы страшненькая или колхоз она всегда чахлым заморышем выглядит. вечно облезлый цвет волос .Летиция ,слушай сюда- цвет волос десятикласницы после отпуска хорош только на десятикласнице. научись подбирать гардероб, чтоб гармонизировыать короткую шею огромную голову и тщедушное тельце. при правильном подборе одежды, прически ,мэйка это все можно скрыть. Красоткой тебе не быть, а вот хорошенькой и не заморышем вполне.

Аватар

как будто три волосины на голове,или укладка неудачная?

Аватар

Красивая, элегантная. Некоторые, видимо, считают, что надо одеваться как бабуся Елизавета, чтобы быть похожей на королеву. И обязательно жемчужные бусики с брошечкой!

Аватар

мдаа..одеваться не умеет...мужской костюм и скучнейшие цвета.

Подождите...